Последние новости

Экс-госминистр: Алиев показал, что звучащая из Еревана идея не может быть реализована (Видео)

          Своим заявлением Алиев показал, что идея, которая есть в Армении, что Арцах может стать частью Азербайджана и потом уже армяне Арцаха внутри сами попробуют бороться за свои права, не может быть реализована. Об этом в гостях у Новости Армении – NEWS.am на передаче «Фактор силы» заявил бывший госминистр Нагорного Карабаха Рубен Варданян.



          Потому что ясно было сказано, что армян Арцаха нет, они, по мнению президента Азербайджана, должны попросить прощение в надежде на милость, которой может и не быть. Алиев призывает сдаться и подчиниться. Ничего удивительного в заявлениях Алиева, по его словам, нет, поскольку он и в прошлом постоянно говорил, что в Арцахе якобы нет власти, что в Арцахе якобы живет немногочисленное количество людей, отметил он.

            «Эта информационная работа ведется уже в течение 1,5 лет. Мы к этому должны относиться спокойно. У нас есть избранный президент, избранный парламент. Мы должна показать миру, что у нас есть государство, которое строилось в течение 30 лет, и, несмотря на свои преимущества и недостатки, оно имеет свою историю и собственные работающие механизмы. Мы должны спокойно продолжать делать свою работу», – подчеркнул Варданян.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ