Мигран Погосян передал СМИ видеоматериал об обнаружении тонны кокаина (Видео)
Бывший депутат Национального собрания, бывший глава СПИСА Мигран Погосян передал СМИ видеоматериал, на котором видно, как сотрудники ООО «Мргени» обнаруживают наркотики в ящиках с фруктами.
Об обнаружении ввезенной в республику тонны кокаина стоимостью 250 млн евро СНБ сообщила 17 мая.
Заявление по этому поводу распространил и Мигран Погосян. Он утверждает, что сам обратился к директору СНБ, попросив дать ход делу об обнаружении колоссального количества наркотиков.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-09 19:41
Делегации Армении, Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России, Сербии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана при ОБСЕ выступили с совместным заявлением по случаю 80-летия Победы над нацизмом во Второй мировой войне. Об этом сообщает МИД Беларуси.
-
2025-05-09 19:37
Кремль не намерен реагировать на желание некоторых стран Евросоюза учредить «антироссийский трибунал». Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос ТАСС.
-
2025-05-09 19:35
Католикос всех армян Гарегин II поздравил с избранием нового Папу Римского Льва XIV от имени Армянской Апостольской церкви и прихожан.
-
2025-05-09 19:30
Шуши исламизируют. В мае 2021 года в верхней части Шуши был заложен первый камень мечети, на том же месте, где сразу после войны был разрушен Шушинский мемориальный комплекс, посвященный Геноциду армян, Арцахской освободительной войне и Отечественной войне», – говорится в заявлении Союза по правам беженцев из Нагорного Карабаха.