Тигран АБРАМЯН: ПОД ПРИКРЫТИЕМ «МИРА» СТРАНУ ВМЕСТЕ С ЛЮДЬМИ СДАЮТ ТУРКАМ
За последний месяц было зафиксировано 2 случая пересечения границы азербайджанцами, в результате которых 1 гражданское лицо было убито, 2 военнослужащих – похищены.
Секретарь парламентской фракции «Честь имею» Тигран Абрамян напоминает, что в результате первого проникновения двух азербайджанских военнослужащих на нахичеванском направлении был убит мирный житель в общине Хорк РА, в результате второго проникновения на участке Срашен-Шикахох групп азербайджанцев особого назначения были похищены двое армянских военнослужащих.
«Оба случая показывают, что безопасность в Армении крайне относительна, и мирного жителя могут похитить или убить на месте его работы или проживания. Еще не говорю о передовой, где наши военнослужащие просто оказались в ловушке и их похитили.
Под предлогом «мира» страну вместе с людьми сдают туркам, а параллельно наслаждаются веселой жизнью, наверное, все идет согласно плану, и все довольны.
Нестираемое клеймо предателя, которое доставляет им большое удовольствие, к тому же они этим гордятся», - написал Абрамян.