Успех юных мушкетеров

Армянские фехтовальщики успешно выступили на прошедшем в Тбилиси международном турнире. Из десяти наших спортменов, представлявших бюрегаванский фехтовальный клуб "Кэтрин" и Норагавитскую специализированную спортшколу фехтования, пятеро заняли призовые места. Также в турнире приняли участие фехтовальщики из Грузии, России, Азербайджана и Кувейта.

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАЛИСЬ В ДВУХ ЮНОШЕСКИХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУППАХ. В старшей группе среди рапиристов первое место занял Армен Даллакян ("Кэтрин"), опередивший ставшего вторым Гагика Галояна (Норагавитская спортшкола). В младшей группе серебряным призером стал Арутюн Хачатрян ("Кэтрин"). У шпажистов в младшей возрастной группе победу одержал Мартин Мкртчян, бронзовым призером стал Левон Григорян. В старшей группе Арсен Аразян занял третье место. Все спортсмены - представители Норагавитской спортшколы.