Последние новости

Геворк ДАНИЕЛЯН: ВЫ ВЕРИТЕ, ЧТО В РЕЗУЛЬТАТЕ ЭТОЙ ПОЛИТИКИ АРЦАХ НЕ УДОСТОИТСЯ СУДЬБЫ НАХИДЖЕВАНА?

Прекратите эти детские игры, написал на своей странице в Facebook бывший министр юстиции Армении Геворк Даниелян.

«Теперь говорят, что Америка несогласна, чтобы национальное меньшинство покинуло Азербайджан. Во-первых, не «национальное меньшинство», а народ, имеющий независимую государственность.

Сейчас несколько взаимосвязанных вопросов:

- А Америка была согласна, чтобы не сулящее особого результата экологическое движение очень быстро превратилось в гарантирующее официальное кресло «карабахское движение», а уже через короткое время мы обосновали, что для хорошей жизни его нужно уступить «дружественному» азербайджану, простить «преобразовавшуюся» турцию, тем более что произошедшее, якобы в классическом смысле было не «геноцидом», а «перспективными шагами»?

- А Америка была согласна, чтобы произошла ставшая причиной сотен жертв 44-дневная война, или это было просто трюком, чтобы довести общество до соответствующей «кондиции»? В этом контексте не спрашивайте каждый раз в стиле демагогии, за счет чьих детей собираетесь защищать Родину? Каждый народ сам защищает свою Родину, пока в этом есть необходимость, разрушая изнутри страну врага агрессора, а не позволяя, чтобы враг сделал то же самое нашими руками.

- Ладно, а вы сами верите, что в результате этой политики Арцах через короткое время, мягко говоря, не удостоится судьбы Нахиджевана? Причем, азербайджан и турция уже могут сделать это без единой пули.

- Кстати, а Америка была согласна, чтобы Кипр был разделен на две части, и не только?

- И наконец, Америка будет насильно держать армянина на его земле?» - написал Геворк Даниелян.

aysor.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ