Последние новости

Мгер Григорян получил согласие Мустафаева на встречу комиссий по вопросам делимитации

           Армения получила положительный ответ Азербайджана на предложение о встрече вице-премьеров по вопросам делимитации госграницы, сообщил вице-премьер РА Мгер Григорян.

          Григорян 17 июня направил вице-премьеру Азербайджана Шахину Мустафаеву предложение о проведении встречи комиссий по вопросам делимитации армяно-азербайджанской границы с целью обсуждения текущих проблемных вопросов.

          "Договоренности о месте и дате проведения встречи еще нет, но предполагаю, что ответы на эти вопросы скоро будут", - сказал Григорян журналистам в среду.

           Вице-премьер отметил, что планируется обсудить вопросы, связанные с работой комиссии по делимитации границ.

           В ходе 12-го заседания трехсторонней рабочей группы в Москве в начале июня текущего года Вице-премьеры Армении, России и Азербайджана Мгер Григорян, Алексей Оверчук и Шахин Мустафаев достигли понимания относительно реализации конкретных шагов по восстановлению и организации железнодорожного сообщения по маршруту Ерасх-Джульфа-Мегри-Горадиз.

            Newsarmenia.am

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ