Адам Шифф: Мы должны сделать больше, чем просто обещать, мы должны действовать
Я поддерживаю 120 тысяч жителей Арцаха и армянскую диаспору, защищающую их. Об этом в соцсети X написал американский конгрессмен Адам Шифф.
«Незаконная блокада Лачинского коридора со стороны Азербайджана должна быть прекращена. США признали Геноцид армян и сказали: «Никогда больше». Мы должны сделать больше, чем просто дать обещание. Мы должны действовать»,- написал он.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-02 17:41
Из офиса компании "Ташир Групп" правоохранители изъяли компьютеры и документы. Об этом сообщил журналистам адвокат компании Армен Фероян.
-
2025-07-02 17:37
2 июля Католикос всех армян Гарегин II принял Чрезвычайного и полномочного посла Суверенного Военного Мальтийского Ордена в Республике Армения Доменико Ардуини.
-
2025-07-02 17:36
Это очевидно страшная для Армении и армянского народа информационная кампания. Об этом на брифинге заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, комментируя процессы вокруг Армянской церкви.
-
2025-07-02 17:35
Бизнесмены с мировым именем обратились к премьер-министру Армении Николу Пашиняну в защиту известного российского предпринимателя и мецената Самвела Карапетяна.