Мамиджанян: АРЦАХЦЫ ДЕЛАЮТ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ДЛЯ СПАСЕНИЯ АРМЕНИИ И АРЦАХА, ОЧЕРЕДЬ ЗА ЕРЕВАНОМ
Руководитель парламентской фракции «Честь имею» Айк МАМИДЖАНЯН заявил в беседе с журналистами, что арцахцы делают все возможное, чтобы физически выдержать в создавшейся ситуации.
«В условиях голода, давления, похищений, угроз жизни, явной проазербайджанской деятельности некоторых антиармян, они все равно, героически выдерживают. Они делают все, что возможно сделать в Степанакерте для спасения Армении и Арцаха. Теперь очередь за нами – Ереваном. В действительности именно здесь должна решиться судьба Армении и Арцаха. Важно, чтобы наши граждане обратили внимание на очень важный факт, связанный с инициативой «Айакве».
Эта инициатива просто прибавляет наказание за то, что написано в нашей Конституции. Почему я обращаю внимание на это, поскольку Пашинян в этих своих изменениях уже привносит в поле герб, гимн», - сказал депутат.