Аршавир ГАРАМЯН: Я ПРИЗЫВАЮ ВАС ПРОЯВИТЬ БЛАГОРАЗУМИЕ И БДИТЕЛЬНОСТЬ!
Группа людей в этот роковой момент вновь пытается вовлечь Арцах во внутренние потрясения и окончательно уничтожить его. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший секретарь Совета безопасности Арцаха, Герой Арцаха Аршавир Гарамян.
«Вот уже несколько дней дыхание войны в Арцахе (в связи с «антитеррористической» операцией) достигло нёба наших защитников Арцаха, ощущающих это каждый день, и группы людей, сеющих раскол в общественности годами, распространяя ложные и сфабрикованные тезисы и измышления, в этот роковой момент они вновь пытаются привести Арцах к внутренним потрясениям и окончательно уничтожить его.
Дорогие арцахцы!
Я призываю вас проявить благоразумие и бдительность, не поддаваться пустым обещаниям и провокациям этих людей, тем самым еще больше усложняя сложившуюся тяжелую и сложную ситуацию», - отметил он.