Метро в Ереване перешло на особый режим работы из-за поломки состава
Ереванское метро перешло на особый режим работы из-за поломки состава на одном из участков. Об этом сообщает пресс-службе метрополитена.
Согласно источнику, ЧП произошло в субботу утром между станциями "Горцаранаин" и "Сасунци Давид", из-за чего метро работает в однолинейном-двухполосном режиме.
Пассажиры, направляющиеся со станции "Гарегин Нжде", сходят на станции "Сасунци Давид", затем по той же линии направляются к станции "Дружба". В обратном направлении маршрут выглядит так: пассажиры сходят на станции "Сасунци Давид", затем переходят на другую линию и доезжают к "Гарегин Нжде".
Администрация метрополитена просит граждан следовать за указаниями дежурного и приносит извинения за неудобство.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-03-14 12:20
Армения существует не в геополитическом вакууме, и события, происходящие вокруг нас, не могли не оказать влияния на внутриполитические процессы. Одним из проявлений этого стала очевидная активизация арцахцев в Армении. Это проявляется не только в акциях в поддержку армянских военнопленных, находящихся в Баку, но и в целом ряде иных процессов.
-
2025-03-14 11:36
Лондон впервые назначила военного атташе при посольстве Великобритании в Азербайджане.
-
2025-03-14 11:32
Иран приветствует согласование текста мирного договора между Арменией и Азербайджаном. Об этом говорится в заявлении посольства Ирана в Армении, опубликованном в соцсети X.
-
2025-03-14 11:31
Соединенные Штаты планируют возобновить поставки в Украину высокоточных планерных бомб GLSDB (Ground-Launched Small Diameter Bomb), модернизированных для противодействия российским средствам радиоэлектронной борьбы, сообщает Reuters со ссылкой на двух собеседников, знакомых с ситуацией