Я продолжаю признавать Республику Арцах – Аветик Чалабян
Общественный, политический деятель Аветик Чалабян написал на своей странице в Facebook:
«Сегодня президент Арцаха Самвел Шахраманян подписал указ о ликвидации Республики Арцах. Поскольку это сделано под силой принуждения, в условиях непосредственной смертельной угрозы жизни многих тысяч наших соотечественников, тем самым он незаконен и не может иметь никакой правовой силы.
Соответственно, я продолжаю признавать Республику Арцах и также продолжу бороться за ее полноценное восстановление, если даже это будет длиться десятилетия. Да хранит Бог Арцах и его геройский народ».
Aysor
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-03-17 12:13
Никол Пашинян назвал кандидата на пост главы Антикоррупционного комитета. Он уточнил, что принял решение представить правительству кандидатуру Артура Наапетяна для назначения на должность председателя комитета.
-
2025-03-17 12:12
Авиакомпания "Армянские авиалинии" заявила о временной приостановке полетов с 7 апреля. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
-
2025-03-17 12:10
ВС США планируют перебросить сотни единиц оборудования и транспорта со своих баз в Германии на полигоны в Армении, сообщает RT, изучивший американский портал госзакупок.
-
2025-03-17 12:09
Андерс Фог Расмуссен, основатель и председатель международной политической консалтинговой организации Rasmussen Global и бывший генеральный секретарь НАТО, прибудет в Армению с рабочим визитом 18 марта.