Последние новости

"СТЕПАНАКЕРТ" - НОВЫЙ ОФИС "АМЕРИАБАНКА"

8 сентября в столице Республики Арцах Степанакерте состоялась официальная церемония открытия филиала ЗАО "Америабанк" - "Степанакерт", офис которого отныне будет действовать на новой территории с целью повышения уровня обслуживания жителей Степанакерта и создания более благоприятных условий.

ПОЧЕТНЫМИ ГОСТЯМИ НА МЕРОПРИЯТИИ БЫЛИ ПРЕЗИДЕНТ НКР БАКО СААКЯН, председатель Совета директоров банка Рубен Варданян, председатель Центрального банка Армении Артур Джавадян, а также другие должностные лица. Как сообщил председатель директората - генеральный директор ЗАО "Америабанк" Артак Анесян, банк присутствует в НКР с 2008 года и вносит свой вклад в восстановление и развитие социально-экономической жизни Арцаха. "На протяжении пяти лет мы реализуем активные инвестиции на пути развития экономики Карабаха", - подчеркнул он.

Глава банка сообщил, что работа нового офиса будет нацелена в первую очередь на кредитование малого и среднего бизнеса, а также на предоставление розничных услуг - предоставление потребительских кредитов и карточек. Со своей стороны председатель Центрального банка Армении Артур Джавадян добавил, что открытие филиала будет способствовать дальнейшему развитию экономики и населения Арцаха, а также послужит хорошим примером для прихода в НКР другого бизнеса.

"Открытие филиала примечательно тем, что создаются новые условия для конкуренции, новые возможности для размещения сбережений, новые возможности воспользоваться инновационными банковскими услугами, а также условия для повышения финансового посредничества и финансовой грамотности населения", - подчеркнул он. 10-й по счету филиал банка полностью соответствует международным требованиям по своему техническому оснащению и представляет полный спектр банковских и сопутствующих услуг, что позволяет ему ничем не уступать головному офису, расположенному в Ереване.

В СВЯЗИ С ОТКРЫТИЕМ В КАРАБАХЕ НОВОГО ОФИСА "СТЕПАНАКЕРТ" ЗАО "Америабанк" объявило о старте акции по банковским карточкам "Я - будущее Арцаха". Как сообщил в беседе с журналистами директор ЗАО "Америабанк" по линии розничных операций Арман Барсегян, все клиенты, которые приобретут банковскую карту "Я - будущее Арцаха", смогут в течение года пользоваться рядом услуг на льготных условиях. Акция будет действовать в ближайшие три месяца как для физических, так и для юридических лиц. Так, физические лица смогут получить кредиты по ставке на 1% ниже действующих на сегодняшний день в банке. В то же время для всех вкладов будет действовать ставка на 1% выше действующей. Помимо этого, физлица смогут арендовать депозитные ячейки на 12 месяцев со скидкой в 50%.

Что же касается юридических лиц, то они смогут получить льготы по зарплатным картам. В частности, в случае вовлечения более 25 сотрудников карты Visa Electron/Maestro Cirrus и Visa Cassic/MasterCard Standard будут в течение года обслуживаться бесплатно. Бесплатно будет предоставлена также услуга по системе банк-клиент и ее обслуживание. Помимо этого, юрлицам будет обеспечено бесплатное обслуживание счетов на протяжении года. В рамках акции юрлица смогут получить таможенную карту по ставке на 1% ниже действующей на сегодняшний день в банке.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ИТ И БАНКИ
      2024-01-31 10:44

      – самые привлекательные работодатели Армении На днях в Армении уже в третий раз прошла церемония награждения самых привлекательных, на взгляд студентов, работодателей «хайrate» («armrate»). Эта инициатива принадлежит известной аудиторско-консалтинговой компании «Грант Торнтон Армения» и Ассоциации ЧР («человеческие ресурсы» или на английском HR – «эйч-ар», то есть human resources) Армении и преследует цель акцентировать привлекательность работодателей среди выходящей на рынок труда молодежи, а также укреплять строительство отношений работодатель-вуз.

    • ОСТОРОЖНО: ФИШИНГ!
      2024-01-26 10:20

      «Заработайте крупные деньги и измените свою жизнь!». Чтобы реализовать свои мечты с инвестиционной платформой «Ардшинбанк», предлагается пройти тест по ссылке и ответить на ряд элементарных вопросов типа: куда бы хотели инвестировать, какой доход ожидаете и тому подобное. При этом ни слова о бизнес-планах и методах зарабатывания денег, хотя анонсируется, что, скажем, «Ардшинбанк», якобы, готов инвестировать от 650 тысяч драмов победителю. А в заключение от вас требуется сущая малость – пока есть вакансии для счастливчиков, срочно ввести свои координаты – мейл, телефон, имя, фамилию.

    • ЦИФРОВОЙ ТЕРМИНАЛ digiPOS ОТ АРДШИНБАНКА – КАССОВЫЙ АППАРАТ В ВАШЕМ СМАРТФОНЕ
      2023-04-25 16:06

      Постоянно улучшая условия обслуживания и расширяя спектр услуг, Ардшинбанк представил своим клиентам новую цифровую платежную систему – цифровой POS-терминал digiPOS. Это приложение, благодаря которому устройства, работающие с операционной системой Android и системой NFC (смартфон, планшет и т. д.), становятся платежным POS-терминалом.

    • РЕЛОКАНТЫ БЫВАЮТ И БЕДНЫМИ
      2022-11-24 10:57

      Правительство признает, что довело людей до ручки Удивительный феномен завершающегося 2022 года: темпы роста портфеля вкладов в действующих на территории Армении комбанках существенно опережают таковые по кредитному портфелю. Корень этого, как и многих других экономических явлений, следует искать в наплыве в нашу страну релокантов. Именно последним, кстати говоря, принадлежит четверть всего портфеля вкладов…