Последние новости

На трассе Сочи - Ереван

Ночью 12 сентября на 129-м километре трассы Сочи - Ереван в Гулькевичском районе Краснодарского края произошло ДТП с участием микроавтобуса Mercedes и грузовика ГАЗ-53. Погибло 5 граждан Армении, в том числе восьмилетний ребенок, сообщает АрмИнфо.

По предварительно имеющейся информации, водитель микроавтобуса по неустановленным причинам выехал на обочину дороги, где на полной скорости врезался в грузовик, стоящий там же. В салоне микроавтобуса находились 15 граждан Армении, пятеро из которых погибли на месте ДТП, а еще семеро доставлены в больницу с травмами средней степени тяжести. Среди госпитализированных оказались двое детей - четырех и шести лет.

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ЕСТЬ ГРОЗНЫЙ СУД
      2022-04-30 09:49

      Если подразделение бежит с поля боя, ответственность прежде всего на командире. С этим никто спорить не будет. И потому так отвратительно слушать жалкий лепет оправданий от карманных политологов Никола, дескать, премьер никак не виноват в смерти молодой женщины и ее не родившегося ребенка…

    • СКОЛЬКО ЕЩЕ КРОВИ ДОЛЖНО ПРОЛИТЬСЯ, ЧТОБЫ НИКОЛ ПОДАЛ В ОТСТАВКУ?
      2022-04-27 11:58

      Машина сопровождения кортежа премьера задавила беременную женщину. Наш герой торопился домой после трудных дел насущных, а потому неслись на большой скорости. Оказать помощь в голову не пришло. Почему, ведь, возможно, окажи первую помощь своевременно и был бы еще шанс спасти женщину и плод? Но, наверное, трусоватый премьер проголодался и спешил домой к столу…

    • Жуткое ДТП в Гюмри - погиб 25-летний российский военнослужащий
      2021-01-23 11:49

      В Ширакской области Армении произошло ДТП, вследствие которого скончался 25-летний гражданин России Л.Х., сообщает пресс-служба МЧС Армении.

    • Подробности о ДТП с микроавтобусом Ереван – Батуми
      2019-08-31 15:54

      В результате ДТП с участием микроавтобуса, направлявшегося из Еревана в Батуми, в целом пострадали 18 армян, двое граждан погибли, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Армении.