Последние новости

Саакашвили: Беги, Никол, беги!

           Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили призвал премьера Армении Никола Пашиняна «бежать» в ЕС и НАТО.

           «Россия запретила импорт почти всей армянской сельхозпродукции и армянского коньяка. Ну те, кто в руководстве Кремля любит армянский коньяк, себя ограничивать не будут (После эмбарго на грузинское вино, им угощали грузинских журналистов в кремлевском буфете без проблем) а на мнение обычных россиян им наплевать.

           Но этот запрет должен зажечь все красные лампочки для Пашиняна. Путин не армянский коньяк невзлюбил, а самого Пашиняна, и эмбарго - это очередной шаг выдавливания его из власти.

           Я хочу повторить еще раз для премьера Армении. Уважаемый Никол – беги, быстрее беги, беги без оглядки из ОДКБ, из Евразес, беги в Европейский Союз, НАТО, в новые региональные союзы. Но главное, унеси ноги подальше от России, спаси себя и армянскую государственность! Путин -как бульдог. Он кусается и не отстает пока не сожмет свои зубы. Вырывайтесь от этого укуса, чтобы выжить.

           Я уверен, что еще не поздно. И хватит медлить и раскачиваться. Промедление смерти подобно!» - написал Саакашвили на своей странице в Facebook.

            Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ