Минобороны предупреждает о подозрительных Тelegram-каналах на армянском языке
Министерство обороны Армении предупреждает о распространении подозрительных Telegram-каналов.
Несмотря на то, что они ведутся на армянском языке, имеются серьeзные основания полагать, что данные ресурсы созданы за пределами страны, подчeркивают в ведомстве.
В этой связи Минобороны призывает представителей СМИ воздержаться от распространения информации, публикуемой в подобных каналах, а также не размещать на них ссылки.
Ведомство также напоминает, что перед публикацией сведений, касающихся Вооруженных сил, состояния пограничных позиций и оборонной сферы в целом, журналистам следует уточнять информацию в пресс-службе МО.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-22 20:21
Визит министра иностранных дел России Сергея Лаврова в Ереван 20-21 мая стал знаковым событием, которое может ознаменовать поворот в российско-армянских отношениях после длительного периода охлаждения.
-
2025-05-22 19:55
Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что у него нет намерений снова баллотироваться в президенты, но стране необходима новая конституция. Об этом он сказал в беседе с журналистами своего пула по возвращении из Венгрии. Турецкий лидер добавил, что нужна конституция, предложенная гражданскими лицами, а не заговорщиками, и его Партия справедливости и развития ведет работу над подготовкой проекта нового Основного закона.
-
2025-05-22 19:53
Рано утром в четверг на территории ЦРУ в городе Маклин американского штата Вирджиния получил огнестрельное ранение человек, сообщает NBC Washington.
-
2025-05-22 19:50
Всего в ходе отражения массированного налета беспилотников противника (с 20 часов 20 мая до 8 часов 22 мая) вне зоны проведения специальной военной операции, над территорией России средствами ПВО сбиты 485 беспилотных летательных аппаратов самолетного типа, сообщает Минобороны РФ.