Последние новости

ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!

10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

СТИХИЯ ДРАКОНА НАДЕЛЯЕТ ЛЮДЕЙ ПОТРЕБНОСТЬЮ К АКТИВНОСТИ, самообладанием, желанием противостоять ударам судьбы и самим моделировать свое будущее. Это время настоящих людей, все фанфаронское и ненастоящее будет осмеяно и выброшено на помойку, Дракон будет проверять людей на прочность, истинность целей, подлинность чувств. Все ложное сгорит в огнедышащей пасти Дракона, который подставит плечо тем, кто будет одержим великими целями и истинными чувствами.

Поскольку нынешний год Зеленого Деревянного Дракона случается раз в 60 лет, то и ожиданий от него много. Этот звездный знак приходит для исправления ошибок, спасения от роковых шагов, не до конца продуманных решений. Это год единомышленников, новаторов, которые творят историю своими руками, отметая все ненужное. Грядут новые времена, наступает смена вех! В жизни многих людей произойдут большие хорошие перемены, все жизнеспособное и позитивное получит мощную поддержку, люди во всем мире ощутят новые веяния, а еще они поймут, что правильными мыслями и установками можно корректировать свою судьбу и двигаться вперед.

Очень важно правильно подготовиться к встрече Зеленного Деревянного Дракона. Если вы представитель огненной стихии (Овен, Лев, Стрелец), то астрологи советуют не надевать в новогоднюю ночь одежду красного цвета, дабы ослабить энергию огня, которая часто приводит к конфликтам. Астрологи советуют представителям этих знаков встретить Новый год в одежде зеленого, золотистого, коричневого и синего цветов. К ними подойдут украшения из жемчуга, золота и серебра.

 Если вы родились под покровительством стихии воздуха (Водолей, Близнецы, Весы), то астрологи советуют как раз наряды красного цвета для усиления энергетики. Все оттенки красного привлекут удачу и финансовое благополучие. В качестве украшений подойдут золотые браслеты и серьги с бриллиантами.

Водным знакам (Рыбы, Рак, Скорпион) астрологи советуют встретить Новый год в одежде зеленого, серебряного или кофейного оттенков, а вот от черного, белого и голубого лучше отказаться. В качестве украшений подойдут бирюза и аквамарин, а еще изделия из серебра с аметистом.

Представителям земных знаков (Дева, Козерог, Телец) астрологи советуют надеть в новогоднюю ночь одежду розового, бордового, зеленого, фиолетового и золотистого цветов. В качестве украшений подойдут любые драгоценности, причем, их должно быть много, но сиять они должны настоящем, а не фальшивым блеском.

СКАТЕРТЬ НА НОВОГОДНЕМ СТОЛЕ ДОЛЖНА БЫТЬ РОЗОВОГО, БЕЛОГО ИЛИ ЗОЛОТИСТОГО ЦВЕТОВ, возможны любые сочетания. На праздничном столе самые желанные блюда из говядины, баранины и рыбы. Даже в оливье в этом году предпочтительнее добавить вместо колбасы мясо, для закуски к мясу рекомендуются салаты из свеклы и чернослива с гранатовыми зернышками. На десерт астрологи рекомендуют яркие желтые фрукты- апельсины, бананы, тыкву. Самое главное – Дракон не любит спешки, а потому готовиться к праздникам нужно спокойно, без лишней суеты.

В последние дни уходящего года очень важно думать о хорошем. Эти мысли позволят привлечь в дом удачу и оставить все плохое в прошлом. Еще важно украсить дом еловыми ветками и деревянными фигурками Дракона, а еще астрологи советуют не прилагать усилий к тому, чтобы любой ценой сохранить свой внутренний мир в прежнем состоянии. Пора выйти из зоны застоя, ощутить ветер перемен, которые неизбежно коснутся всех и всего.

Тех, кто не успеет вовремя к ним подготовиться, долгое время не будет покидать ощущение хаоса. На самом деле, никакого хаоса не предвидится, просто на смену году застоя и мелочной возни спешит смена вех, отмирание старого и нарождение нового. Общество потребления уходит в прошлое, на смену ему идет общество новых людей, которые будут ощущать себя подлинными творцами истории, не разрушителями, а созидателями.

В год Дракона внутренний дискомфорт угрожает тем, кто не пожелает выйти из тесной норки личного мирка ради реализации глобальных планов и задач, Дракон не поощряет лень и беспомощность. Ему нужны люди с огоньком и разумным подходом к решению проблем, а проблем в наступающем году будет много. Год високосный и по-своему опасный, ибо все решения требуют трезвого подхода и продуманных действий.

 Влюбляться и вступать в брак в наступающем году следует очень осторожно. Дракон может позволить вам загореться сиюминутными чувствами к не самому достойному объекту, а потому чувства следует держать в узде, особенно это относится к Овнам- мужчинам и женщинам-Стрельцам, они могут сильно обмануться в выборе второй половинки.

Встречи с героем своего романа в этом году не избежать тем, кто родился под знаком Водолея, Рыб и Тельцов. Это касается мужчин и женщин, которые не связаны узами брака, вне зависимости от возраста. Дракон предупреждает Раков, Дев и Скорпионов, что в силу побочных обстоятельств они могут пройти мимо своего счастья, не разглядев в случайной встрече залог будущих подлинных чувств. А еще в этом году во многих странах ожидается бэби-бум, об активизации природных катаклизмов говорить не буду, ограничусь предупреждением о том, что многие их них будут связаны со стихиями огня и воды.

Дракон только выглядит грозным, на самом деле, это знак настоящих чувств, настоящих порывов, настоящих ценностей, среди которых на первом месте созидание, труд, грандиозные планы, которые не должны заслонять собой семью, заботу о детях, родителях, бабушках и дедушках. Институт семьи не только не будет подвергаться испытаниям, а, напротив, станет крепче и надежнее, многие найдут единомышленников среди родных, сумеют опереться на их советы и поддержку детей. С Наступающим!

По материалам астрологических прогнозов

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 13 ПО 19 ИЮНЯ
      2022-06-13 09:10

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий в знаке Близнецов и у вас появляется не только желание но и возможность для поездки. Во вторник полнолуние, очень активный день, вам следует приложить волю и решительность, если хотите что-то всерьез изменить в ближайший месяц. Среда и четверг достаточно сложные дни, Для вас дело может ограничится новостями и неприятными встречами, будьте осмотрительны и выбирайте слова, общаясь с представителями власти. Конец недели удачен для тех кто любит дома посидеть и поработать. В пятницу ждите гостей. В субботу и воскресенье постарайтесь скинуть с себя обслуживание домочадцев, заново перераспределите обязанности.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ
      2022-05-30 09:02

      ОВЕН. Творческий успех может прийти в понедельник, тут лучше первая половина дня до 15 часов. А во вторник необходима собранность и приверженность к распорядку, строго соблюдайте все правила и предписания. Это позволит обойтись без потерь. В этот день педантичность только на пользу. Среда и четверг лучшие дни недели, но вам не слишком подходят. С пятницы дела, которые затормозились, пойдут вперед, Меркурий снова переходит в прямое, или как говорят астрологи – директное, движение. В выходные постарайтесь отдохнуть да не просто на диване, сделайте что-то необычное, например посетите экзотическое мероприятие, новые впечатления снимут напряжение.