Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ

ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник в Телец войдет Меркурий, это придает вам больше мобильности и улучшает память. Во вторник, при принятии решений следует исходить из тщательно проверенной информации и подготовленной документации. Середина недели в лучшем случае нейтральна, это аварийный отрезок, особенно в первой половине среды, и в четверг рано утром близ полнолуния, это время надо просто переждать. Возможно повышение давления. Пятница удачна в исполнении задуманного. Если вы собираетесь развлечься и весело провести время и куда-нибудь съездить в субботу, то лучше начинать с раннего утра, тогда и день пройдет веселее. В воскресенье больше забот, чем удовольствий.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник вас может посетить озарение, какая-то ситуация раскроется с неожиданной стороны. Во вторник для вас ничего интересного, потребуется неукоснительное исполнение обязательств, а вечером могут дать о себе знать давние болячки. В среду вероятна ситуация, которая вынуждает вас на жесткие действия ради дружбы. В четверг утром полнолуние, но это почти на вас не отражается, и вы сможете прийти на помощь друзьям. В пятницу утром энергетика резко меняется, нет причин для беспокойства, просто захлестнет суета. При необходимости в субботу уверенно обращайтесь за помощью. Выходной для вас благополучный день, время любви, романтики и приключений.

 4 РакРАК. Сам по себе понедельник неплох, вечером какие-то сюрпризы от друзей, вероятно сможете повидаться с человеком, которого давно не видели. Во вторник полезно наводить порядок в быту, освобождая голову от тяжелых мыслей. Если в среду и четверг вас захлестывает раздражение, связанное с кем-то конкретным, это означает, что наступил критический момент в отношениях. С утра пятницы до 17 часов воскресенья самый подходящий для вас отрезок. Он хорош для всего, особенно для примирения спорных точек зрения, заключения союзов, днем могут быть неожиданные предложения, не отмахивайтесь от них. В воскресенье вечером ничего кроме пассивного отдыха.

 5 ЛевЛЕВ. Понедельник принесет успех в решении деловых проблем причем без лишних усилий и проволочек, а еще Меркурий пойдет через Телец, это полезно для вашей карьеры. Во вторник можно пополнить кошелек, но при подписании финансовых обязательств нужна внимательность.  Со среды до утра пятницы напряженный отрезок, но вам подойдет по энергетике. Воспользуйтесь своим преимуществом, конечно, ни на что рассчитывать не приходится, если не выбраться из своего панциря, тогда могут получиться самые амбициозные задумки. Пятница насыщена событиями они происходят в доме. Выходные предпочтительно провести в небольшой компании, а еще лучше вдвоем с близким человеком.

 6 ДеваДЕВА. С понедельника Меркурий войдет в Телец до 11 июня, для вас это возможность зарубежных поездок и расширения сферы влияния. Во вторник вы можете найти необходимую поддержку, спонсоров и партнеров. Среда напряжённая в первой половине, но для вас день удачен, могут быть заработки и выгодные предложения. В четверг полнолуние, оно очень удачно для вас, словно дверь, которая выглядела запертой, вдруг открывается легким касанием. В пятницу, занимаясь документами, лучше всего немного притормозить и подумать А вот в выходные ничто не помешает вашим задумкам, только закончить желательно до 17 часов воскресенья.

 7 ВесыВЕСЫ. Начало недели у вас отмечено хлопотами и заботой о здоровье. В понедельник рождаются удивительные идеи, день полон ожидания чего-то праздничного. Вторник для большинства пройдет незаметно, вечером вероятны конфликты в семье. В среду ваши внешние контакты, партнерские отношения и всякая публичная деятельность сдвинется с мертвой точки. В четверг утром полнолуние, но для вас день удачен, вы полны сил и желания что-то изменить. В пятницу необязательность окружающих вызывает вашу бурную реакцию. В субботу неожиданные траты, не стоит приобретать электрооборудование. В воскресенье могут быть заработки в сфере услуг и торговли, а вечером встречи нежелательны.

 8 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник подойдет для чего угодно, но есть минус: вы чрезмерно демонстративны причем несвойственным для себя образом. Вторник более удачен в первую половину дня, чем ближе к вечеру, тем больше беспокойство. В среду лучше всего тем, кто занят интеллектуальной, научной деятельностью или учебой, вообще-то для большинства Скорпионов этот день и четверг лучшем случае нейтральны. Постарайтесь избегать крупных сделок, не входить в конфликты. С 10 часов пятницы до вечера воскресенья самый активный для вас отрезок. События в основном связаны с партнерами, но их итог зависит от вас. Воскресный вечер принадлежит пожилым родственникам.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник и вторник не особенно гармоничны, но от вас особой активности не требуется. Просто плывите по течению и не забывайте потихоньку сканировать окружение. Будьте осмотрительны с жидкостями и при приеме лекарств, возможны отравления. Среда конфликтная в первой половине, вечер гораздо спокойнее, впереди полнолуние. Четверг– день нервного перенапряжения, в водовороте событий вы обретете стабильное положение, сможете самоутвердиться. Пятницу вы проведете весело, и с пользой, вмешательство в чьи-то дела пусть будет незаметным. В субботу вероятны какие-то сбои и неожиданные проблемы, связанные с электрооборудованием. Выходной подходит не только для отдыха, но и для небольшого домашнего ремонта.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. В понедельник с утра вас потревожат новостью, которая потребует вашего срочного вмешательства. Вторник удачен в любви, обратите внимание на сны и приметы, они предвещают скорые и добрые перемены. В среду утром можно стать объектом чьи-то претензий на работе, ваш ответ может быть неадекватно резким. В четверг полнолуние дает много энергии, в эмоционально напряженной обстановке обретается успех. В пятницу в сложных ситуациях полезна жесткая, даже надменная позиция. Планы на субботу могут сорвать дети и любимые, у них своя повестка. Выходной пройдет динамично, но не перегружайте организм, вечером это скажется на самочувствии.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. Немного напряженным будет первая половина понедельника, ближе к вечеру проблема решится, даже осадка не останется. Вторник мутный, сориентироваться в обстановке помогут партнеры и старшие родственники, если вы готовы им довериться. Среда удачна для поиска нужных связей, события подскажут, насколько необходимо что-либо менять в жизни. В четверг можно решить финансовые вопросы, если вы открыты для новых идей, приниматься за дело нужно с самого утра. В пятницу желательно не приступать к новым проектам, лучше выложиться по полной, чтобы выполнить старые обещания. В выходные если и будут какие-то сложности, то скорее психологического характера.

 12 РыбыРЫБЫ. В понедельник попробуйте отстраниться от ситуации и немного переставить акценты, тогда у вас есть шанс наладить отношения с партнерами. Вторник выглядит обнадеживающе, вечер хорош для развлечений.  Среда энергичный и деловой день, однако проявляет внешнюю агрессию, направленную на осуществление личных планов. В четверг полнолуние провоцирует некоторую раздражительность, нельзя уходить от дел при первых же неудачных попытках. В пятницу февральские Рыба могут получить предложение от иностранных партнеров. Конец недели не подходит для любви, зато можно и нужно заняться духовным наполнением своей жизни, пересмотреть какие-то закостеневшие концепции, избавиться от навязанных стереотипов.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • ОСТАНОВИТ ЛИ ЧЕРНЫЙ КРОЛИК «ЧЕРНЫХ ЛЕБЕДЕЙ»
      2022-12-31 10:04

      2023 год – раздолье для авантюристов, волюнтаристов и просто лентяев? Астрологи считают, что наступающий 2023 Год Черного Кролика с финансовой точки зрения будет удачен для большинства знаков зодиака. Период динамичный, яркий и перспективный, делать деньги сейчас можно будет буквально на всем. Расторопность может пойти на пользу, и в целом планирование отходит на второй план, уступая место яростным и прямолинейным порывам. Если преследуете сугубо меркантильные цели, то это время для вас. В целом для получения финансовой выгоды придется трудиться меньше, чем обычно. Однако перспективы будут гораздо шире, чем мы привыкли, что и станет главным мотиватором более усердного приложения сил. В некоторых случаях имеет смысл пересмотреть выбранную стратегию, но кардинально менять ее придется не всем знакам. 2023 год - это адаптивное время, которое потребует внимательности и, гораздо реже, усидчивости. Прекрасный, надо сказать, прогноз для материалистов, авантюристов разных мастей и просто лентяев.