Более 100 ученых присоединились к движению архиепископа Баграта
101 ученый: профессоры, преподаватели, представители культуры, кандидаты исторических, экономических наук, яркие представители сферы тюркологии, сегодня потребовали отставки этого человека. Об этом 15 мая заявил во дворе церкви Сурб Анна лидер движения, архепископ Баграт Галстанян. Он отметил, что сегодня собирается встретиться с этими людьми.
«Встретимся и выразим им свою поддержку», - отметил архиепископ, передает NEWS.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-14 15:51
Верховный лидер Ирана Али Хаменеи назначил Маджида Мусави командующим военно-космическими силами Корпуса стражей исламской революции Ирана, отвечающими за ракетный потенциал республики.
-
2025-06-14 15:48
Иран официально уведомил Францию, Великобританию и США о том, что он начнет очень масштабные атаки против Израиля, сообщает Telegram-канал Mehr.
-
2025-06-14 15:47
Азербайджан ожидает от Армении конкретных шагов по реализации Зангезурского коридора, который имеет стратегическое значение для всего региона. об этом заявил помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев, выступая на панельной дискуссии «Средний коридор: новая геополитическая и экономическая линия жизни» в рамках форума GLOBSEC-2025.
-
2025-06-14 15:44
Все представители Ирана, участвовавшие в переговорах с США по ядерной сделке, были убиты в ходе ударов Израиля по иранской территории. Об этом рассказал президент США Дональд Трамп в разговоре с журналисткой CNN Даной Баш.