Последние новости

На кандидата в президенты Мексики обрушились декорации во время предвыборного митинга

На кандидата в президенты Мексики от партии «Гражданское движение" Хорхе Альвареса Майнеса обрушились декорации во время участия в предвыборном митинге в городе Сан-Педро-Гарса-Гарсия в штате Нуэво-Леон. Об этом сообщает издание El Universal.

По данным газеты, которая также публикует видеозаписи, сделанные очевидцами, ЧП произошло в ходе митинга, который завершал предвыборную кампанию кандидата в мэры Сан-Педро от «Гражданского движения" Лорении Каннавати. В мероприятии принял участие и Майнес, баллотирующийся на должность президента Мексики.

Согласно видеозаписям, политики вместе со своими соратниками находились на сцене, когда мощный порыв ветра обрушил на них стоящий за их спинами большой экран, на котором в тот момент проецировался логотип партии.

Как сообщает El Universal, по предварительным данным, пострадали около 10 человек. Сами кандидаты в момент падения декораций смогли пробежать под ними и не получили серьезных травм. Тем не менее Майнеса доставили в госпиталь Сан-Хосе. Об этом политик написал на своей странице в Х (ранее Twitter).

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ