Не прошло и 4 года: губернатор заявил, что дома в Шурнухе готовы к эксплуатации (Видео)
Дома в Шурнухе готовы, остается только уточнить дни церемонии сдачи в эксплуатацию. Об этом 5 июня в беседе с журналистами в Национальном Собрании заявил губернатор Сюникской области Роберт Гукасян.
«Все вопросы решены. В Сюникской области нет никаких изменений, потому что в Сюнике ничего не происходит», - отметил Роберт Гукасян.
Напомним, что после 44-дневной войны часть села перешла под контроль вооруженных сил Азербайджана. Власти, как центральные, так и областные, целых четыре года не могли построить несколько домов.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-24 18:16
По инициативе и при поддержке предпринимателя и благотворителя Самвела Карапетяна создана адвокатская группа, которая будет бесплатно оказывать правовую помощь гражданам, подвергшимся незаконному уголовному преследованию.
-
2025-06-24 18:14
Власти продлили до 31 декабря срок действия сертификатов по программе господдержки доступности жилья для вынужденно покинувших отдельные районы Нагорного Карабаха в 2020 году. Об этом сообщает Министерство труда и социальных вопросов. Ранее срок действия сертификатов был установлен до 1 июля.
-
2025-06-24 18:14
В результате вчерашних ударов Израиля по Ирану погибли двое иранских генералов, сообщают местные СМИ.
-
2025-06-24 16:37
Евразийская экономическая комиссия (исполнительный орган ЕАЭС) намерена предложить механизмы упрощения доступа товаров из стран союза на российский рынок государственных закупок. Об этом заявил министр ЕЭК по конкуренции и антимонопольному регулированию Максим Ермолович в ходе пресс-конференции в международном мультимедийном центре Sputnik.