Инвентаризация ущерба в зоне наводнения в Армении проведена на 90%
Инвентаризация ущерба в зоне наводнения проведена на 90%, сообщили губернатору Лори Араму Казаряну на рабочем совещании в четверг, передает Sputnik Армения.
Были представлены работы по восстановлению инфраструктуры, энерго- и газоснабжения, активно проводимые в населенных пунктах, пострадавших от наводнений.
"Водоснабжение восстановлено в одной точке в общине Каркоп, в настоящее время в районе станции "Санаин" прокладывается водопровод", - отмечено в сообщении областной организации.
Продолжаются работы по установке пешеходных и временных мостов. Пострадавшим раздают гуманитарную помощь.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-25 12:22
Обыск в доме архиепископа Баграта все еще продолжается, но в какой-то момент он вышел на балкон, и когда журналисты издалека попросили объяснить, что происходит, он ответил с иронией: «Терроризмом, оказывается, занимались».
-
2025-06-25 12:18
Служба национальной безопасности Армении также подвергла приводу депутата Национального собрания Республики Арцах Давида Галстяна.
-
2025-06-25 12:16
В Армении продолжаются масштабные обыски и задержания оппозиционных активистов.
-
2025-06-25 12:14
Парламент Ирана утвердил законопроект о приостановке сотрудничества с Международным агентством по атомной энергии (МАГАТЭ). Об этом сообщил представитель президиума Исламской консультативной ассамблеи Алиреза Салими, передает PressTV.