НЕНАСЫТНАЯ КАРМА НИКОЛА ПАШИНЯНА
Не стоит рассчитывать, что Пашинян остановится на малой крови. Его карма еще не насытилась, она вообще не насыщается, доказательств тому немало, начиная с 1 марта 2008 года. Иначе давно бы ушел в отставку.
ПОСЛЕ СДАЧИ ШУШИ. ПОСЛЕ 44-ДНЕВНОЙ ВОЙНЫ. ПОСЛЕ ДОВЕДЕНИЯ ДО СМЕРТИ героя Первой карабахской войны Манвела Григоряна. После провала в борьбе с эпидемией коронавируса. После убийства беременной Соны Мнацаканян. После смерти Армена Григоряна в зале николовского суда. После пожара в Сурмалу. После блокады Лачинского коридора. После смерти военнослужащих в результате пожара в воинской казарме.
После гибели 240 военнослужащих в боях с Азербайджаном на армяно-азербайджанской границе. После этнической чистки в Арцахе. После добровольной сдачи Азербайджану требуемых им территорий. После последствий наводнения, которых можно было избежать.
После провала затеянных по его заказу судебных процессов против Роберта Кочаряна, Сержа Саргсяна, Юрия Хачатурова. Как сказал бы сам Пашинян, процессов, затеянных за деньги налогоплательщиков, «за счет страданий армянского народа». После того, как хулиган из правящей партии исподтишка бьет героя Первой карабахской войны Сейрана Оганяна. И в качестве реакции на такую подлость плюющий спикер призывает сдать мандат не своего коллегу по фракции, а Сейрана Оганяна…
После того, как с переломами оказался в больнице Абрам Гаспарян. После того, как взрывом гранаты оторвало кисть руки у протестанта. После вчерашнего побоища у стен парламента.
Не одна власть не привела в Армению столько катастроф, столько смертей, столько разрушенных очагов. Если бы Пашинян любил Армению, как заверяет, давно бы ушел. Но он и его команда не любят Армению, любят только свою власть. Власть, которая позволяет им плевать в сограждан, пока охранник выкручивает гражданину руки. Как честно признался Сасун Микаелян, их приход к власти они считают более важным, чем победу в карабахской войне. Тут добавить нечего.
Разве подчеркнуть, что все те, кто поддерживает такую власть, должны знать: они разделяют ответственность за перечисленное. Начиная от 44-дневной войны, заканчивая плюющим спикером.
Визжащий с трибуны парламента Пашинян, поощрявший полицейских к применению силы, сегодня виновными в полицейском беспределе назначил Роберта Кочаряна, Католикоса, Левона Тер-Петросяна и арцахцев, которые, в соответствии с его очередным бредом, после сдачи Арцаха, хотят сдать Армению ОДКБ….
ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ И СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НИКОЛА ПАШИНЯНА. Власть в Армении демонстранты хотят сменить для того, чтобы перелистнуть, наконец, эту позорную страницу истории Армении. Позорную страницу твоего правления. Чтобы больше не гибли в войнах тысячи молодых ребят, чтобы люди десятками тысяч не теряли свои дома и могилы предков.
Ну а все «откровения» Пашиняна в адрес Лукашенко, отзыв посла Армении в Беларуси и прочее преследуют цель отвлечь внимание от внутренней ситуации и понравиться западным кураторам, чтобы они закрыли глаза на полицейский произвол диктаторского режима Никола Пашиняна. С Лукашенко наш лицемер общаться не хочет, а к Эрдогану, соучастнику 44-дневной войны, смиренно едет на поклон…
В далеком Минске все понимают, а потому уже заявили, что спокойно относятся к «импульсивным заявлениям» нашего не насыщаемого кровью кошмара.
Примечательно, что МО Азербайджана заявило о якобы обстреле их позиций с армянской стороны… Логично: кинулись спасть своего, того, кто еще в конце 90-ых заявлял, что Арцах - часть Азербайджана. Понятно, что надо спасать ценный кадр, который последовательно превращает Армению в вассальное Турции и Азербайджану государство.
Прекрасно помним заявление плюющего спикера, что, если «Гражданский договор» проиграет выборы в Совет старейшин Еревана, у Армении будут серьезные проблемы с безопасностью. И когда «Гражданский договор» выборы де-факто проиграл, Алиев начал военные действия против голодающего и преданного Пашиняном Арцаха.
2024-11-09 10:27
Захват власти в Алаверди, где 5 декабря 2023 г. ГД сфабриковала голосование против законно избранного мэра Аркадия Тамазяна (фракция "Страна для жизни"), заменив его в январе 2024 г. руководителем фракции ГД Давидом Гумашяном (бывший республиканец по кличке "Шнох"), стал кульминацией захвата общин по указу Пашиняна. В настоящее время управление общиной Алаверди осуществляется по указке депутата от фракции ГД Арена Мкртчяна.