В Ереване состоится Вторая международная арбитражная конференция (Видео)
4 сентября в Ереване состоится Вторая международная арбитражная конференция, целью которой является объединение ведущих специалистов в области арбитража – юристов, ученых, представителей бизнеса и других заинтересованных сторон для обсуждения международного опыта и перспектив арбитража, анализа возможностей и вызовов в развивающихся странах. На Конференции будут рассмотрены вопросы по раскрытию потенциала и влияния технологических достижений на будущее арбитража.
Армянская ассоциация юристов США также активно участвует во внедрении системы арбитража и медиации в Армении.
В интервью Alpha News бывший окружной судья Лос-Анджелеса, член-основатель Армянской ассоциации юристов США Завен Синанян прокомментировал практику альтернативных решений юридических споров, а также необходимость и значение системы для Армении, отметив, что система арбитража и медиации повысит доверие к бизнес-инвестициям в Армении.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-24 12:00
Белый дом может повторить манёвр 2020 года, когда Иран обстрелял американские базы в Ираке, и ответа не было. К тому же сейчас, как и тогда, Тегеран заранее сообщил об атаке. Повышать же градус эскалации для команды Дональда Трампа очень рискованно, учитывая раскол в США. На это обратил внимание политолог Малек Дудаков.
-
2025-06-24 11:56
Редактор сайта Politik.am Борис Мурази подал в суд на жену премьер-министра Армении Анну Акопян.
-
2025-06-24 11:52
Арест Самвела Карапетяна и механизм его реализации (приказ через Facebook, сопутствуемый разнузданными постами) может иметь серьезные макропоследствия.
-
2025-06-24 11:43
На 88-м году жизни скончался народный артист Республики Армения Гуж Манукян.