Песков: Участие Монголии в МУС – не препятствие для визита Путина
Кремль не переживает из-за участия Монголии в Международном уголовном суде (МУС), так как у Москвы с Улан-Батором «прекрасный диалог». Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает ТАСС.
Глава российского государства планирует посетить Монголию с официальным визитом 3 сентября. Песков подчеркнул, что все аспекты этого визита тщательно готовились.
«Нет переживаний, у нас прекрасный диалог с нашими друзьями в Монголии», - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-24 12:00
Белый дом может повторить манёвр 2020 года, когда Иран обстрелял американские базы в Ираке, и ответа не было. К тому же сейчас, как и тогда, Тегеран заранее сообщил об атаке. Повышать же градус эскалации для команды Дональда Трампа очень рискованно, учитывая раскол в США. На это обратил внимание политолог Малек Дудаков.
-
2025-06-24 11:56
Редактор сайта Politik.am Борис Мурази подал в суд на жену премьер-министра Армении Анну Акопян.
-
2025-06-24 11:52
Арест Самвела Карапетяна и механизм его реализации (приказ через Facebook, сопутствуемый разнузданными постами) может иметь серьезные макропоследствия.
-
2025-06-24 11:43
На 88-м году жизни скончался народный артист Республики Армения Гуж Манукян.