В Ереване отслужат заупокойный молебен по погибшим от азербайджанской агрессии в Арцахе
19 сентября в церкви Сурб Хач на улице Комитаса в Ереване будет отслужен заупокойный молебен по нашим соотечественникам, павшим в результате азербайджанской военной агрессии 19 сентября 2023 года, и погибшим вследствие взрыва на складе нефтепродуктов на трассе Степанакерт-Аскеран 25 сентября. Поминальная служба начнется в 13:00. Об этом сообщили в Арцахской епархии ААЦ.
В епархии призвали всех в один голос вознести молитву Всевышнему, чтобы Он даровал мир душам усопших и утешение их семьям и нашей нации, на долю которой выпало столько лишений.
Фактинфо
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-23 19:56
Главы патриархатов и предводители церквей Иерусалима решительно осудили теракт в православной церкви Св. Ильи в Дамаске, выразили поддержку верующим, подтвердили солидарность с патриархом Антиохийским Иоанном X (храм принадлежит указанному патриархату).
-
2025-06-23 19:54
Армения и Грузия договорились о правилах транзита армянского коньяка через территорию Грузии в третьи страны. Об этом сообщил в соцсети министр экономики Армении Геворк Папоян по итогам визита армянской делегации в Тбилиси.
-
2025-06-23 19:52
Решением премьер-министра Никола Пашиняна от 23 июня Ваан Акопян освобожден от должности таможенного атташе посольства Республики Армения в Российской Федерации.
-
2025-06-23 19:51
Высший судебный совет (ВСС) отклонил ходатайство министра юстиции Србуи Галян о привлечении к дисциплинарной ответственности трёх судей. Об этом сообщает пресс-служба ВСС.