Последние новости

Пара лишних таблеток

Гражданская жена президента Франции Валери Триервейлер была госпитализирована из-за того, что приняла слишком большую дозу лекарств. Об этом журналу Le Point сообщили ее родственники. При этом они категорически отвергли версию о попытке самоубийства. "Валери лишь приняла пару лишних таблеток", - сообщил один из ее близких родственников.

ТРИЕРВЕЙЛЕР ВЫПИЛА ЛЕКАРСТВА НЕДЕЛЮ НАЗАД после разговора с Франсуа Олландом по поводу его отношений с актрисой Жюли Гайе. Поводом для выяснения отношений стала публикация журнала Closer, в которой утверждается, что у президента Франции несколько месяцев была тайная связь с актрисой. После принятия лекарств у Триервейлер началась сильная рвота и ее госпитализировали. По сведениям других СМИ, у спутницы президента при поступлении в больницу было отмечено резкое снижение давления, признаки переутомления и мрачное настроение. В публикации, озаглавленной "Валери Триервейлер: трагедии загадочной женщины", журнал приводит слова самой Триервейлер: "Мне все ставят в вину, даже мою госпитализацию". 

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ПАРИЖ ХОЧЕТ ВЫСТУПИТЬ В РОЛИ МОДЕРАТОРА В КАРАБАХСКОМ УРЕГУЛИРОВАНИИ
      2021-11-12 12:32

      Пресс-служба МИД Франции сообщила, что министр иностранных дел Жан-Ив Ле Дриан встретился со своими азербайджанским и армянским коллегами Джейхуном Байрамовым и Араратом Мирзояном. Он провел с ними сначала раздельные, а затем совместные переговоры под патронатом Минской группы ОБСЕ. Важно отметить, что, хотя Франция является одним из сопредседателей группы, на прямой контакт на уровне глав внешнеполитических ведомств конфликтующих сторон она вышла только год спустя после прекращения боевых действий в Нагорном Карабахе. При этом Ле Дриан обозначил желание «содействовать активизации диалога между сторонами в интересах долгосрочного мира на Южном Кавказе». Он отметил, что «Франция выступает за активные усилия сопредседателей Минской группы ради достижения этой цели».

    • ПАРИЖ И ВАШИНГТОН ПРОРЫВАЮТСЯ В ЗАКАВКАЗЬЕ
      2021-07-20 11:44

      В последнее время некоторые российские и зарубежные СМИ, позиционирующие себя как «близкие к дипломатическим источникам», ввели в оборот информацию, касающуюся выстраивания взаимоотношений между Арменией и Западом и перспектив урегулирования нагорно-карабахского конфликта.

    • НАГОРНЫЙ КАРАБАХ: ФРАНЦИЯ МАНЕВРИРУЕТ
      2020-10-21 11:01

      Французский сенатор Валери Буайе сделала заявление, в котором сообщила, что уже на этой неделе она внесет в верхнюю палату проект документа о признании Нагорного Карабаха. В своем блоге сенатор написала: «Противостоять наступлению Азербайджана в Нагорном Карабахе означает также противостоять распространению турецкого ислама по Европе. На этой неделе я внесу в Сенат текст, чтобы признать Нагорный Карабах и осудить действия Турции и Азербайджана».

    • ХОККЕЙНЫЙ ДУЭТ С КАВКАЗСКИМИ КОРНЯМИ
      2014-05-22 13:17

      Сегодня на чемпионате мира по хоккею с шайбой в Минске состоятся четвертьфинальные матчи, в одном из которых встретятся сборные России и Франции. Французская команда стала, пожалуй, главным сюрпризом группового турнира. Чего только стоит победа над родоначальниками хоккея канадцами. В заключительном матче группового этапа с Чехией потомки Д’Артаньяна вели со счетом 3:0, но не сумели удержать победный счет, и теперь подопечным канадского специалиста Дэйва Хендерсона предстоит матч с главным фаворитом мирового первенства.