Арестован мужчина, подозреваемый в попытке похищения детей в Ереване
В Армении арестовали 57-летнего мужчину, задержанного по подозрению в попытке похищения детей в ереванском районе Малатия-Себастия. Об этом “ФактИнфо” сообщил пресс-секретарь Следственного комитета Армении Гор Абрамян.
Напомни, ранее “ФактИнфо” сообщило о поступивших сигналах, согласно которым в ереванском районе Малатия-Себастия мужчина подходит к детям и пытается их похитить. Встревоженные родители школьников стали отправлять друг другу фотографии, на котором запечатлен мужчина и его автомобиль, на котором он, предположительно, подходил к детям и пытался их похитить.
Как сообщили “ФактИнфо” в МВД, в отдел уголовного розыска поступила информация, что 25 сентября 57-летний мужчина пытался на автомобиле марки “Mercedes” похитить двух несовершеннолетних. В рамках инициированного уголовного производства мужчина был обнаружен и задержан.
Пресс-секретарь СК Гор Абрамян в беседе с “ФактИнфо” сообщил, что мужчине предъявлено обвинение по п.3ч.2 ст. 44-191 УК Армении (попытка похищения несовершеннолетних).
В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-24 15:54
Иран в субботу официально запустил первое в стране воздушное такси, открыв новую страницу в развитии национальной авиации, сообщает IRNA.
-
2025-05-24 15:52
Крупное отключение электроэнергии произошло во французском департаменте Приморские Альпы, где в субботу завершается Каннский кинофестиваль, сообщает РИА Новости со ссылкой на зарубежные СМИ.
-
2025-05-24 15:49
Административный суд в Ереване вновь признал недействительным кратное повышение платы за парковку в столице, но вердикт останется на бумаге.
-
2025-05-24 15:45
20 мая 2025 года суд в Азербайджане приговорил Игбала Абилова к 18 годам лишения свободы по делу о госизмене. Ученого арестовали в 2024 году, когда он приехал в Азербайджан на свадьбу двоюродного брата.