В НАДЕЖНЫХ РУКАХ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ
Двойные стандарты оппозиции зашкаливают. Сейчас вот иронизируют над возможным назначением Арпи Давоян министром юстиции. Зачем смеетесь над милой девушкой?
ТО ЕСТЬ, НИКОЛ ПАШИНЯН МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ, АРПИ ДАВОЯН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МИНИСТРОМ ЮСТИЦИИ? Арарат Мирзоян может возглавлять МИД, Арпи Давоян не может быть министром юстиции? Что за бред?
Седа Сафарян может быть членом Конституционного суда, а ее муж - ее же водителем в Конституционном суде, а Арпи Давоян не может быть министром юстиции? Тем более, что диплом юриста, говорят, уже получила. Наряду с ранее приобретенными дипломами педагога-психолога и бухгалтера. Многопрофильность депутата очевидна.
Сурен Папикян может быть министром обороны, Арпи Давоян не может быть министром юстиции? Сурен Папикян, военные подвиги которого заключаются в том, что во время несения срочной службы ударил командира ножом и год отсидел в тюрьме…
Главное, как говорит Никол Пашинян, назначая Сурена Папикяна и продвигая Седу Сафарян, что они члены команды и по ним принято политическое решение.
Давно уже все могли бы понять, что в сегодняшней Армении, в той Армении, в которой живем, можно все. Главное - быть членом команды. А если еще умеешь ездить на велосипеде и сохраняешь политическую бдительность по отношению к врагам бархатной команды…
В чем заключается политическая бдительность? Вопрос не сложный, но ответственный. Члены команды должны четко понимать с кем фотографироваться и какие книжки читать. Любовно фотографироваться с книгой Эрдогана - можно и для карьеры полезно. Фотографироваться с книгой Роберта Кочаряна - политически недальновидно, можно распрощаться с должностью.