ИДЕНТИФИКАЦИЯ КВАДРОБЕРОВ
«Есть ли в Армении квадроберы?», - спросил глава МИД РФ Сергей Лавров. «Есть», - уверенно отвечал глава МИД Армении Арарат Мирзоян.
Где Арарат Мирзоян в Армении их видел? Я, к примеру, нет, в том числе и на просторах армянского сегмента Интернет. А Арарат Мирзоян видел. Впрочем, надо признать, что у главы армянского МИД кругозор побольше, он в конце концов, и на заседаниях правления «Гражданского договора» присутствует.
ДАЖЕ ЕСЛИ И НЕ ВИДЕЛ НИЧЕГО ПОДОБНОГО АРАРАТ МИРЗОЯН, ДУМАЕМ, НЕ ПРОБЛЕМА. СНБ республики подсуетиться и организует как их там - квадроберов… Ну чтобы не вышло так, что наш глава МИД, как Никол Пашинян, говорит первое, что взбредет в голову.
А Гурген Арсенян, Гурген Арсенян-то каков… Продемонстрировал новый посол Армении Сергею Лаврову полную осведомленность в теме в отличие от главы армянского МИД. Дескать, сказал, в Европе квадроберы уже идентифицируют себя как гендер… Выглядит умно, на самом деле - ерунду сказал. Потому как мало ли кто как себя идентифицирует. Каждый может идентифицировать себя как угодно, но это не означает, что Европа с этим согласна…
Пашинян, например, может идентифицировать себя с Мессией, Ованесом Туманяном, царем Папом. Да хоть с Наполеоном может сам себя идентифицировать: вольному воля. Но это никак не означает, что в Армении с этим согласны, тем более, никак не означает, что армянские премьер-министры идентифицируют себя с этими персонажами. Он у нас один такой - самоидентифицируемый.