Политтехнолог: В «ЦИЦЕРНАКАБЕРДЕ» БУДЕТ ЗВУЧАТЬ ГИМН ТУРЦИИ
В «Цицернакаберде» будет звучать гимн Турции, и армянские военнослужащие под него встанут. Об этом написал на своей странице в «Facebook» политтехнолог Тигран Кочарян.
Он, в частности, отметил:
«На Чемпионате мира по борьбе среди военнослужащих не будет известных армянских борцов, поскольку на нем должна победить сборная Турции.
На возвышенности «Цицернакаберда», на здании СКК будет виден флаг Турции, а участники турнира, в том числе представители армии Армении, стоя, будут слушать гимн.
Вот и все о том, что вы хотели знать по поводу того, почему главный физрук армии Артур Давтян запретил нашим сильнейшим борцам участвовать в этом чемпионате?
Армения примет чемпионат 20-22 ноября».
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-29 16:50
Центральный офис Ай Дата Бюро АРФ Дашнакцутюн обратился к должностным лицам Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) с просьбой поддержать освобождение 23 армянских пленных, удерживаемых в Баку, и предложил использовать имеющиеся в распоряжении ОБСЕ инструменты для оценки законодательных и административных процедур, регистрации фактов и вынесения соответствующих рекомендаций и советов в контексте обязательств Азербайджана в рамках ОБСЕ.
-
2025-04-29 15:18
В посольстве 30 апреля с 10:00 до 13:00 и с 15:00 до 17:00 будет открыта книга соболезнований. Об этом говорится в сообщении, распространенном посольством Ирана в Армении.
-
2025-04-29 15:16
Внук Анастаса Микояна, основатель рок-группы "Цветы", композитор и продюсер Стас Намин вместе с семьей получил армянские паспорта. Об этом он сообщил на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения.
-
2025-04-29 15:14
Сотрудники правоохранительных органов в масках ворвались в здание Ереванского уголовного суда общей юрисдикции и, повалив на землю судью Артуша Габриеляна, судившего оппозиционеров, заламывая ему руки, заключили его под стражу. По данным источников Euromedia24, одновременно с судьей СНБ задержала и помощника судьи.