Копыркин представил Папикяну нового атташе Посольства РФ по вопросам обороны
Глава Минобороны Армении Сурен Папикян обсудил ситуацию в регионе с послом РФ Сергеем Копыркиным, сообщает пресс-служба армянского оборонного ведомства.
"В ходе встречи Чрезвычайный и Полномочный посол России представил министру обороны Армении нового атташе посольства России в Армении по вопросам обороны - полковника Александра Горянова", - говорится в сообщении.
Сурен Папикян поздравил атташе с назначением, пожелав эффективной работы.
В ходе встречи стороны обсудили вопросы двусторонней повестки и региональной безопасности.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-28 19:42
Человеческая халатность стала причиной взрыва в порту Шахид-Раджаи, который находится в 15 км от города Бендер-Аббаса на юге Ирана. К текущему моменту удалось установить виновных, расследование продолжается, сообщил 28 апреля министр внутренних дел республики Эскандер Моамени.
-
2025-04-28 19:40
Адвокаты Рубен Меликян и Вараздат Арутюнян представили прокурору ходатайство о возбуждении уголовного дела против силовиков, избивших активиста Самвела Варданяна после его задержания в апреле 2024 года. Об этом «Инициатива пяти правозащитников» сообщила в Facebook.
-
2025-04-28 19:37
Поскольку у нас есть организация-победитель для Котайкской области, она должна обслуживать населенные пункты области, а транспорт Еревана должен быть выведен. Об этом заявил на встрече с жителями сел Касах и Прошян 28 апреля заместитель министра территориального управления и инфраструктур Армении Армен Симонян.
-
2025-04-28 19:36
Военное вторжение Индии неизбежно, заявил министр обороны Пакистана Хаваджа Мухаммад Асиф.