Театр «Гой» объявил об окончании сидячей забастовки
Объявляем об окончании сидячей забастовки. Об этом говорится в заявлении коллектива театра «Гой».
В заявлении, в частности, говорится:
«Перед закрытыми дверями театра «Гой» 8 декабря отметили 36-летие нашего театра. В ходе мероприятия мы объявили об окончании сидячей забастовки, которая на протяжении месяца продемонстрировала нашу решимость. Но каждая борьба требует перемен и развития.
Сейчас мы вступаем в новый этап, уделяя особое внимание более эффективным и стратегическим шагам.
Мы благодарим всех, кто поддерживал нашу борьбу все это время. Наш творческий путь продолжается, мы ждем вашей поддержки и в предстоящих инициативах».
Напомним, что решением правительства Армении театр «Гой» присоединился к Государственному академическому театру имени Сундукяна. Директор театра «Гой» подал в суд против данного решения.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-30 09:43
«Наша Среда online»: В третий раз подряд в текущем году известный писатель и журналист из Степанакерта Ашот Бегларян стал лауреатом конкурсов среди магистров и членов Клуба славы Международного фонда «Великий Странник – Молодым» (Москва).
-
2025-04-30 09:01
Удар БПЛА по храму Христа Спасителя в городе Шуши изменил жизнь Юрия Котенка не на сто, а на двести процентов. Такое признание военкор сделал, представляя свою автобиографическую книгу "Выживший. Летопись спецопераций от Бамута до Бахмута". Поездка в Арцах для него стала далеко не первой командировкой в горячую точку, но повествование о своём творческом пути он начал именно с 44-дневной войны, на которой толком и не успел побывать. "Наверняка, я единственный журналист, который заехал в Нагорный Карабах, но не успел самостоятельно доехать даже до Степанакерта", — вспоминает Котенок.
-
2025-04-30 06:30
В эти дни широко распространился в Сети и стал предметом обсуждения текст выступления предстоятеля епархии ААЦ стран Балтии архиепископа Вазгена Мирзаханяна по случаю визита премьер-министра Армении Никола Пашиняна в Таллин. Наши усилия наконец увенчались успехом, и нам удалось связаться и получить определенные разъяснения от архиепископа Вазгена.
-
2025-04-30 06:25
Прошло более 18 месяцев с тех пор, как мой клиент Рубен Варданян был задержан Азербайджаном. Преданный армянский христианин, уважаемый филантроп и бизнесмен Рубен был взят в качестве политического заключенного в сентябре 2023 года. Об этом сегодня, 29 апреля, в ходе слушаний в Комиссии по правам человека Тома Лантоса Конгресса США заявил международный консультант Рубена Варданяна по правовым вопросам Джаред Генсер.