«ЗОЛУШКА И РОК-Н-РОЛЛ» НА НОВЫЙ ГОД
4 и 5 января 2025 года юных зрителей Еревана ждет захватывающий новогодний спектакль «Золушка и рок-н-ролл» по мотивам сказок Шарля Перро.
ИНСЦЕНИРОВКА РЕЖИССЕРА И ХУДОЖЕСТВЕННОГО РУКОВОДИТЕЛЯ Степанакертского русского драматического театра Жанны КРИКОРОВОЙ представит увлекательную музыкальную историю о Золушке и ее друзьях. В спектакле задействованы театральная труппа и актеры молодежной студии, организованной при театре, для которых это первый выход на сцену.
Подготовленный при содействии организации ДИАЛОГ новогодний спектакль будет показан в эти январские дни на сцене Ереванского государственного института театра и кино.
«О Золушке в стародавние времена мы знаем очень много. Но и сегодня есть много разных Золушек, и все они мечтают. У нашей Золушки из Солнечного Королевства тоже есть мечта, а вот о чем – вы никогда не догадаетесь. Но узнаете, если придете на спектакль «Золушка и рок-н-ролл»! – говорится в аннотации к театральному представлению.
Отметим, что Степанакертский русский драматический театр был основан в 2022 году по инициативе Александра Бордова, пережил блокаду Нагорного Карабаха и изгнание с родной земли. Возрожден и действует в Ереване при поддержке команды и друзей организации ДИАЛОГ, глава которой Юрий Навоян также является председателем Попечительского совета театра.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-19 11:01
Клиенты Ардшинбанка с vPOS теперь могут активировать мгновенные платежи в своих онлайн-кассах через Apple Pay. Новый сервис стал возможен благодаря национальной платёжной системе Arca и участию специалистов банка.
-
2025-07-18 15:17
Благодаря сотрудничеству между Америабанком и Arca, теперь уже можно совершать платежи через Apple Pay также и на армянских онлайн-платформах. Эта функция активна как для iPhone, так и для других устройств Apple.
-
2025-07-18 10:02
Пока Никол дает бой на информационном поле и перетягивает на себя всеобщее внимание его силовой аппарат действует более мягкими способами, пишет эксперт по информационной безопасности Карен Вртанесян.
-
2025-07-18 08:55
Капанский международный музыкальный фестиваль, проходящий уже третий год подряд, собрал в Армении более 30 всемирно известных музыкантов, при участии которых в Органном зале Капана прошли многожанровые концерты.