Генпрокуратура требует конфисковать у экс-мэра Ванадзора имущество и более 165 млн драмов
Антикоррупционный суд принял к производству очередной иск Генеральной прокуратуры о конфискации имущества незаконного происхождения.
Управление по делам о конфискации имущества незаконного происхождения Генеральной прокуратуры представило в суд иск о взыскании в пользу Республики Армения c бывшего главы общины Ванадзор Самвела Дарбиняна и связанных с ним лиц
3 объекта недвижимости в Ереване, 4 объекта недвижимости в Ванадзоре
1 транспортное средство
3 участия в юридических лицах
165 миллионов 664 тысячи драмов в качестве суммы остатка незаконного дохода и денежных средств, переведенных добросовестным третьим лицам, не подкрепленные законными доходами.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-03-14 19:49
Генсек НАТО Марк Рютте подтвердил, что вопрос вступления Украины в альянс больше не стоит на повестке дня.
-
2025-03-14 19:46
Министр иностранных дел Грузии Мака Бочоришвили прияла чрезвычайного и полномочного посла США в Грузии с Робин Данниган с кем обсудила повестку дня сотрудничества двух стран, сообщает пресс-служба МИД Грузии.
-
2025-03-14 19:43
Пресс-секретарь Белого дома Каролин Левитт уточнила, что с президентом РФ Владимиром Путиным говорил не американский лидер Дональд Трамп, а его советник Стив Уиткофф, ранее посетивший Москву.
-
2025-03-14 19:41
Генеральный секретарь НАТО Марк Рютте заявил, что отношения с Россией должны быть в конечном итоге нормализованы после окончания войны в Украине.