В Конгрессе США продолжается рассмотрение резолюций по армянскому вопросу — Джуди Чу
В Конгрессе США продолжается рассмотрение резолюций по армянскому вопросу, а также обсуждается вопрос применения санкций в отношении Азербайджана. Об этом в беседе с Alpha News сказала член Палаты представителей Конгресса США Джуди Чу, отвечая на вопрос о том, есть ли надежда привлечь Азербайджан к ответственности в свете того, что в Конгрессе США приняты несколько резолюций по армянскому вопросу, а также обсуждаются санкции в отношении Азербайджана из-за удерживаемых военнопленных.
«Мы продолжаем представлять резолюции. Я принимала участие в принятии многочисленных резолюций, направленных на введение санкций против Азербайджана, обеспечение возвращения военнопленных и оказание помощи армянским беженцам из Арцаха», — сказала она.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-03-17 14:01
Обвинения против Рубена Варданяна ложны и нелепы, заявил врач и гуманист Том Катена, лауреат международной гуманитарной премии Aurora и основатель клиники Mother of Mercy в Нубийском регионе Судана.
-
2025-03-17 14:00
Тегеран пока не планирует раскрывать детали направленного ему ранее президентом США Дональдом Трампом письма по ядерной сделке, сообщения в СМИ относительно содержания письма являются домыслами. Об этом заявил в ходе пресс-конференции официальный представитель иранского МИД Исмаил Багаи.
-
2025-03-17 13:58
Очередной случай насилия и ограбления перемещенных из Нагорного Карабаха зарегистрирован в Армении. Об этом пишет адвокат Роман Ерицян в соцсетях.
-
2025-03-17 13:54
Следственный комитет Армении опровергает заявления премьера Никола Пашиняна в адрес оппозиции. Об этом в соцсетях написал депутат от блока "Айастан" Гегам Манукян.