Азербайджан не откажется от международных исков против Армении – Татоян
Глава "Центра права и справедливости "Татоян", бывший омбудсмен Армении Арман Татоян сомневается, что Азербайджан откажется от исков против Армении в международных судах.
"Пока руководитель партии "Гражданский договор" (премьер-министр Никол Пашинян) занимается вопросом отказа от международных жалоб Армении против Азербайджана и попыткой оправдать это незаконное решение, Азербайджан в своих "судах" на данный момент рассчитал, что "причиненный" Арменией материальный ущерб превышает $11 млрд. Речь идет об "ущербе" для десятков тысяч единиц имущества и сотнях населенных пунктов", - написал в соцсетях глава "Центра права и справедливости "Татоян", бывший омбудсмен РА.
Как отметил Татоян, только этот факт уже показывает, что отказ Азербайджана от жалоб в международных инстанциях не соответствует действительности.