Последние новости

Международное сообщество никак не реагирует на провокации Азербайджана – Абрамян

Азербайджан уже третью неделю подряд нарушает режим прекращения огня на разных направлениях границы, терроризируя жителей приграничных населенных пунктов.

Азербайджанские провокации фиксируются от Тавуша до Сюника, на определенных направлениях, причем их география постепенно расширяется, а количество обстрелов увеличивается.

Ни одна международная организация, ни одна страна, которая поощряет переговорный процесс между Арменией и Азербайджаном или приветствует заключение «мирного договора», никак серьезно не реагирует на провокации Азербайджана.

События, пусть и медленно, постепенно усиливают напряженность на передовой, а ситуативная неопределенность и непредсказуемость исхода становятся доминирующими.

Секретарь парламентской фракции «Честь имею» Тигран Абрамян

Verelq.am

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ