Украинский депутат: Обсуждается возможность объявления всеобщего перемирия 20 апреля
Украинский депутат Алексей Гончаренко заявил, что сейчас обсуждается возможность прекращения военных действий между Россией и Украиной с конкретной датой.
Это происходит в Париже, где сейчас находится украинская делегация во главе с главой Офиса президент Борисом Ермаком, пишет News Telegraf.
«В Париже обсуждают возможность объявления всеобщего перемирия 20 апреля», – отметил он.
Напомним, что украинская делегация прибыла в Париж в составе руководителя Офиса президента Андрея Ермака, министра иностранных дел Андрея Сибиги и министра обороны Рустема Умерова для участия во встрече Коалиции желающих, которая проходила в Елисейском дворце.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-28 13:34
Конгрегация мхитаристов в Венеции выражает солидарность с Армянской Апостольской церковью. Об этом говорится в заявлении ордена на его официальной странице в соцсети.
-
2025-06-28 13:32
Антикоррупционный суд по требованию генпрокуратуры Армении 26 июня начал дело о конфискации незаконного имущества в отношении близких экс-главы Службы национальной безопасности Армении Карлоса Петросяна. Эту информацию Sputnik Армения подтвердили в суде.
-
2025-06-28 13:30
«В конце сентября, начале октября, премьер-министр Армении Пашинян будет присутствовать на сессии ПАСЕ, у него будет возможность выступить перед Ассамблеей и ответить на вопросы», — заявил на пресс-брифинге глава Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Теодорос Русопулос, отвечая на вопрос об арестах представителей духовенства и оппозиции и непосредственного вмешательства главы армянского государства в судебный процессы.
-
2025-06-28 13:27
МИД Азербайджана выступило с заявлением в связи с задержаниями азербайджанцев в Екатеринбурге.