Начали с поражения

В Австрии стартовал розыгрыш Кубка УЕФА по футзалу сезона 2014/15 гг. Армянский "Тал Григ" начал выступление с предварительного турнира. В отборочной группе Е помимо нашего клуба соревнуются "Столица" (Беларусь), "Энкамп" (Андорра) и "Швац" (Австрия).

В первом матче "Тал Григ" уступил "Столице" со счетом 1:2. Автором единственного гола армянской команды на 18-й минуте стал Шота Топурия. У белорусов отличился Денис Гуменюк на 6-й и 36-й минутах. Сегодня чемпион Армении померится силами со "Швацем", а 30 августа – с "Энкампом", который в первой игре неожиданно победил хозяев со счетом 4:3. Победитель группы получит право поехать в Чехию, где пройдут матчи первой группы основного раунда.

• И СНОВА БАСКЕТБОЛ
      2019-10-18 18:15
      82

18 октября матчем "Арагац" - СКИФ начнется третий по счету регулярный чемпионат баскетбольной "А" лиги Армении.

• АРМЕН ГЮЛЬБУДАГЯНЦ ПОДАЛ В ОТСТАВКУ
      2019-10-18 14:23
      189

Главный тренер сборной Армении по футболу заявил о своей отставке с занимаемого поста. Свое решение он объяснил тем, что команда не смогла завоевать путевку в финальный раунд ЕВРО-2020.

• ДВОРОВЫЙ ФУТБОЛ ДЛЯ ВСЕХ
      2019-10-18 11:51
      204

20 октября неподалеку от столичного "Каскада" на поле с искусственным резиновым покрытием пройдет первый турнир по дворовому футболу Noah Street Football Cup 2019.

• ОТЕЦ АРМЯНСКОГО СПОРТА
      2019-10-17 11:44
      440

На днях перед входом в Армянский государственный институт физической культуры состоялась торжественная церемония открытия бюста Шаварша Крисяна – константинопольского армянина, погибшего во время Геноцида 1915 года.

• "Лео" стартовал с победы
      2019-08-30 14:34
      4267

Чемпион Армении по футзалу "Лео" стартовал с победы в квалификационном раунде Лиги чемпионов.

• А СЧАСТЬЕ БЫЛО ТАК БЛИЗКО
      2019-08-30 11:02
      2755

От группового турнира Лиги Европы, который еще совсем недавно казался для армянских клубов недостижимой целью, "Арарат-Армению" отделил всего один одиннадцатиметровый удар.

• ВСЕ РЕШИТСЯ В ЛЮКСЕМБУРГЕ
      2019-08-23 11:20
      1213

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы "Арарат-Армения" на стадионе "Республиканский" в Ереване победил "Дюделанж" (Люксембург) со счетом 2:1.

• Вардан МИНАСЯН: "О БУДУЩЕМ ПОДУМАЕМ ПОТОМ"
      2019-08-22 10:35
      1062

22 августа в 19:00 на стадионе "Республиканский" в Ереване начнется первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы "Арарат-Армения" – "Дюделанж" (Люксембург).