Последние новости

Трагическое ДТП в Армении

В Степанаванском следственном отделе Лорийского следственного управления Следственного комитета Армении возбуждено уголовное дело по факту ДТП, унесшего жизни 7 молодых человек на дороге Ташир – Степанаван, сообщает Новости Армении - NEWS.am.

6 июня, примерно в 00:00, на 10-м километре дороги Ташир – Степанаван автомобиль марки «Volkswagen Touareg» без номерного знака, который направлялся в Степанаван, съехал с проезжей части дороги, врезался в дерево и сгорел, вследствие чего находившиеся в машине все 7 человек погибли. Вследствие ДТП скончались жители города Ташир Ваник Мардоян, Карен Хачатрян, Геворк Погосян, Арман Тоноян, Гаспар Гукеян, Вааг Альбертян и житель Еревана Артур Балян.

В Степанаванском следственном отделе Лорийского следственного управления 6 июня было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 242 Уголовного кодекса Армении. Ведется предварительное следствие. Проводятся следственные и процессуальные действия для выяснения причин аварии.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ!
      2024-01-08 10:46

      Около 5 месяцев назад в результате ночной аварии на проспекте Комитаса погиб водитель "Форда", его пассажир был госпитализирован в тяжелом состоянии, а виновным аварии, по предварительным сведениям, был признан бывший следователь Специальной Следственной Службы ныне адвокат Грач Мушегян. Он сел в нетрезвом состоянии за руль своего "Мерседеса", выехал на встречную полосу и столкнулся с "Фордом", водитель которого, повторюсь, в результате этого столкновения погиб.

    • АРЦАХ ПРИНИМАЕТ БОЙ
      2023-06-28 14:30

      В Арцахе новые жертвы. 4 молодых военнослужащих погибли от ночных ударов азербайджанской артиллерии и беспилотных летательных аппаратов. Так «мирно» настроенный Баку проводит «реинтеграцию» Нагорного Карабаха в Азербайджан.

    • ФУТБОЛЬНАЯ ТРАГЕДИЯ В ИНДОНЕЗИИ (Видео)
      2022-10-03 11:30

      Матч чемпионата Индонезии по футболу "Арема" – "Персебая" 2 октября завершился ужасной трагедией. После финального свистка местные болельщики выбежали на поле, чтобы потребовать от игроков своей команды объяснений за поражение со счетом 2:3 и за неудачный старт "Аремы" в чемпионате в целом (9-е место среди 18 команд).

    • ВЕЧНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЛУЧШИХ
      2022-09-15 15:03

      В США скончался известный ювелир Эмиль Григорян Казалось бы, совсем недавно «ГА» подробно рассказывал о надуманном судебном преследовании учредителя и руководителя ОАО «Ереванский ювелирный завод-1 Гномон», президента и основателя Ассоциации ювелиров и производителей бриллиантов Армении Эмиля Гургеновича Григоряна. А сегодня его уже нет с нами. Он умер в США, где находился на лечении, и там же будет похоронен. Вчера прощание с ним прошло в Ереване…