0
1622

Урожайный Мадрид

На завершившемся в Мадриде международном турнире по греко-римской борьбе "Гран при" Испании сборная Армении под руководством Левона Джулфалакяна завоевала семь медалей, сообщает официальный сайт Федерации борьбы Армении.

Победителями турнира стали Варшам Боранян (71 кг), Эдуард Саргсян (80 кг) и Артур Алексанян (98 кг). Вторые места заняли Арам Джулфалакян (66 кг), Арсен Джулфалакян (75 кг) и Артур Шагинян (85 кг). Бронзовыми призерами стали Рафаэль Алексанян (71 кг), а также представляющий Украину Армен Варданян.

• ГИМНАСТЫ ГОТОВЯТСЯ К ЧЕМПИОНАТУ МИРА
      2019-08-24 11:41
      601

Гимнасты Артур Давтян и Ваагн Давтян недавно успешно выступили на прошедшем в Тель-Авиве открытом чемпионате Израиля. Ваагн стал победителем в упражнении на кольцах, а Артур – серебряным призером.

• ВСЕ РЕШИТСЯ В ЛЮКСЕМБУРГЕ
      2019-08-23 11:20
      679

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы "Арарат-Армения" на стадионе "Республиканский" в Ереване победил "Дюделанж" (Люксембург) со счетом 2:1.

• СЕРДЦЕБИЕНИЕ В ГОРАХ
      2019-08-22 10:40
      986

С 23 по 27 августа в селе Бужакан Котайского марза пройдет первый международный байкерский фестиваль "Сердцебиение в горах".

• Вардан МИНАСЯН: "О БУДУЩЕМ ПОДУМАЕМ ПОТОМ"
      2019-08-22 10:35
      751

22 августа в 19:00 на стадионе "Республиканский" в Ереване начнется первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы "Арарат-Армения" – "Дюделанж" (Люксембург).

• Две серебра борцов-юниоров
      2019-08-19 12:18
      492

Армянские борцы греко-римского стиля завершили выступление на чемпионате мира среди юниоров (до 20 лет) в Таллине.

• Вольники остались без медалей
      2019-08-15 06:39
      1097

На проходящем в столице Эстонии Таллине чемпионате мира по борьбе среди юниоров (до 20 лет) закончили выступление представители вольного стиля.

• Квартет призеров в Тбилиси
      2019-08-12 05:48
      232

На завершившемся в Тбилиси традиционном международном турнире по борьбе памяти Гиви Картозия и Вахтанга Балавадзе Максим Манукян (82 кг) завоевал бронзовую медаль.

• Три медали борцов
      2019-08-10 08:08
      914

На проходящем в Тбилиси традиционном международном турнире по борьбе памяти Гиви Картозия и Вахтанга Балавадзе представители сборной Армении греко-римского стиля завоевали 3 медали.