Последние новости

Каникулы в детском лагере "Гугарк"

На Южно-Кавказской железной дороге вопросам организации отдыха своих сотрудников и их детей придают особое значение. Будучи социально ориентированной компанией, ЗАО "ЮКЖД" реализует специальную программу, в рамках которой в детском лагере "Гугарк" организуется отдых детей и внуков железнодорожников. 

В 2015 ГОДУ СВОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ В ЛАГЕРЕ, расположенном в живописном уголке Лорийской области, провели 419 детей и внуков железнодорожников. Это больше чем в два раза превышает показатель прошлого года, когда в лагере отдохнул 201 ребенок. Одна смена в детском лагере, который принимает детей от 7 до 15 лет, длится 12 дней. 

Отличительной особенностью программы организации детских каникул в этом году стало то, что с родителей, чьи дети отдохнули в "Гугарке", подоходный налог не взимался. Таким образом, компания полностью взяла на себя расходы по организации отдыха детей. В этом году был существенно расширен круг бенефициариев программы: если в прошлые годы компания организовывала отдых только для детей железнодорожников, то с этого года в программу включены и внуки сотрудников.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АССОЦИАЦИЯ "АЙКЯН" И ЕЕ "МЛАДШИЕ МГЕРЫ"
      2021-07-12 13:10

      10 июля на одном из участков побережья озера Севан стартовал военно-спортивный лагерь "Покр Мгер" ("Младший Мгер"), собравший вокруг идеи начальной военной подготовки школьников в возрасте 10-18 лет. Лагерь организован группой опытных специалистов военного дела, среди них ветераны Первой Карабахской войны - первый командир сил самообороны Арцаха, офицер разведки, полковник Аркадий Карапетян (Аго), подполковник запаса СНБ РА Иван (Артур) Погосян и другие.

    • Лагерь Союза армян Украины принял детей из двух стран
      2019-08-15 08:59

      В Украине стартовал восьмой детско-юношеский лагерь Союза армян Украины, где отдыхают более 70 детей из Армении и разных регионов Украины, сообщает AnalitikaUA.net.

    • В Париже начали эвакуацию одного из самых больших лагерей мигрантов
      2018-05-30 16:25

      Силы правопорядка начали эвакуацию одного из самых крупных лагерей мигрантов в Париже, сообщило МВД Франции, передает РИА Новости, сообщает aysor.am.

    • РАБОТА И ОТДЫХ ПОД НЕБОМ "ЗВАРТНОЦА"
      2018-04-11 15:47

      Республиканский штаб студенческих отрядов (HUJ) открыл лагерный  сезон раньше традиционного срока, приходящегося обычно на летние месяцы. В начале апреля на территории историко-культурного музея-заповедника "Звартноц" был организован армяно-гонконгский волонтерский лагерь, ставший как первым ворк-кемпом HUJ в нынешнем сезоне, так и первым образцом сотрудничества в сфере волонтерской деятельности между Арменией и Гонконгом. И, надо отметить, весьма удачным.