Последние новости

Рубена Алексаняна похоронили с воинскими почестями

В селе Катнарат Лорийской области похоронили погибшего на границе солдата Рубена Алексаняна.

Рубен служил вместе с братом-близнецом. Родители солдата приехали на похороны из России, передает Новости Армении - NEWS.am.

Напомним, что в 03:40 18 декабря разведывательно-диверсионная группа противника совершила нападение на боевой опорный пункт оборонительного участка одной из воинских частей. Во время боя погибли военнослужащие Армии обороны Нагорного Карабаха Агаси Григорян и Рубен Алексанян.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • МАНВЕЛ ГРИГОРЯН ОСТАНЕТСЯ В ИСТОРИИ КАК ГЕНЕРАЛ ПОБЕДЫ
      2023-11-18 10:25

      «14 июля 1956 г. – 19 ноября 2020 г.» Такой надгробной надписи в военном пантеоне «Ераблур» нет. Пашинян даже после смерти продолжил мстить командиру легендарной 5-й бригады генералу Манвелу Григоряну. Месть проявилась в запрете предать тело генерала земле в военном пантеоне рядом с могилой Спарапета Вазгена Саркисяна, где лежит его войско. Командира отделили от войска, сказав, что рядом с могилой Спарапета якобы нет места…

    • ПОЧЕМ ПАРЧА ДЛЯ ПОКОЙНИКА
      2021-08-03 10:21

      Современный ценник ритуальных услуг в Армении Помнится, много лет назад пожилой шеф столичного бюро по организации ритуальных услуг в приватном разговоре недоумевал, как можно предпочитать погребение в земле очищающей силе кремационного огня?

    • Микаэл МИНАСЯН: НИКОЛ ПРОДАЛ ДУШУ ЗА КОНКРЕТНЫЕ ДЕНЬГИ И УМЕР
      2021-01-26 07:22

      Никол - труп, которого положили в центр комнаты, и поскольку не могут определиться, кто будет хоронить, когда будет панихида, кого его заменит (цикл важных и неважных вопросов «задержки» длинный), мертвец гниет и зловонием отравляет весь дом. Об этом на своей странице в Facebook 25 января написал бывший посол Армении в Ватикане Микаэл Минасян.

    • Церемония прощания с Ритой Саргсян пройдет в строго семейной обстановке
      2020-11-24 10:13

      Церемония прощания с супругой третьего президента Армении Ритой Саргсян пройдет в строго семейной обстановке. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе офиса третьего президента Армении.