При содействии Молодежного фонда Армении
В течение 2016 года в селе Араксаван Гадрутского района Нагорно-Карабахской Республики (НКР) будет построена студенческая научно-исследовательская и производственная база. Об этом сообщает пресс-служба Молодежного фонда Армении, передает Panorama.am.
Согласно информации, данная база будет построена при содействии Молодежного фонда РА и Студенческого совета Национального аграрного университета Армении. Она будет включать административное здание, общежития и вспомогательные строения.
Данная студенческая научно-исследовательская и производственная база предоставит возможность студентам Национального аграрного университета РА осуществлять учебную и научно-производственную деятельность и в Арцахе. Этой возможностью также смогут воспользоваться все студенческие структуры.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2021-01-26 12:2273
Министерство обороны Арцаха опубликовало новый список 65 военнослужащих, добровольцев и резервистов, погибших в боях за Родину.
-
2021-01-26 12:2073
Экономист опубликовал в Facebook пост о расходах, предусмотренных бюджетом на 2021 год. В частности, он написал:
-
2021-01-26 12:1585
История имеет свойство повторяться. К сожалению, данный тезис в контексте азербайджано-карабахского конфликта обретает особую актуальность применительно к беженцам.
-
2021-01-26 11:5973
При определении границ необходимо извлечь уроки из ошибок прошлого и не допустить нарушений прав жителей Армении. Об этом говорится в заявлении омбудсмена Армении Армана Татояна в связи с продолжающимся нелегитимным процессом изменения границ республики в Сюникской области.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2019-08-15 08:59478
В Украине стартовал восьмой детско-юношеский лагерь Союза армян Украины, где отдыхают более 70 детей из Армении и разных регионов Украины, сообщает AnalitikaUA.net.
-
2018-05-30 16:25348
Силы правопорядка начали эвакуацию одного из самых крупных лагерей мигрантов в Париже, сообщило МВД Франции, передает РИА Новости, сообщает aysor.am.
-
2018-04-11 15:471683
Республиканский штаб студенческих отрядов (HUJ) открыл лагерный сезон раньше традиционного срока, приходящегося обычно на летние месяцы. В начале апреля на территории историко-культурного музея-заповедника "Звартноц" был организован армяно-гонконгский волонтерский лагерь, ставший как первым ворк-кемпом HUJ в нынешнем сезоне, так и первым образцом сотрудничества в сфере волонтерской деятельности между Арменией и Гонконгом. И, надо отметить, весьма удачным.
-
2017-09-29 15:565027
У каждого времени года свои козыри. И осени, которая все-таки приходит на смену лету, упорно не желающему сдавать свои позиции, тоже есть чем похвастаться. Унылая пора, говорят, но все же и очей очарование. Золотая осень – не только для пресыщенных курортников.