Премьер-министр Армении представил временно исполняющего обязанности руководителя СПИСА
Премьер-министр Армении Овик Абрамян 30 апреля представил аппарату Службы принудительного исполнения судебных актов Министерства юстиции Армении временно исполняющего обязанности руководителя ведомства Армена Арутюняна.
Как сообщили NEWS.am в пресс-службе Правительства Армении, Абрамян поблагодарил бывшего главу службы Миграна Погосяна за совместную работу и реформы, осуществленные в этой области. При этом премьер-министр заявил, что сегодня в лице СПИСА в Армении действует состоявшееся ведомство, которое эффективно осуществляет поставленные перед ним задачи.
Представляя же и.о. главы СПИСА Армена Арутюняна, премьер-министр, отметив факт того, что последний работал в рядах Службы принудительного исполнения судебных актов, выразил уверенность в том, что опыт и знания Арутюняна послужат делу повышения эффективности работы и продолжения реформ.
В свою очередь Мигран Погосян поблагодарил президента и премьер-министра Армении за доверие и добавил, что в течение прошлых лет сотрудники структуры приложили все усилия для выполнения поставленных задач и повышения эффективности работы.
Армен Арутюнян также высказал слова благодарности за доверие, он отметил, что знает о задачах и вызовах, стоящих перед СПИСА, и выразил уверенность в том, что возможно еще больше поднять эффективность работы этой службы.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-14 19:39
Управление по делам о конфискации незаконного имущества Генеральной прокуратуры представило в суд иск о конфискации недвижимости и денежных средств у бывшего замминистра иностранных дел Армении Авета Адонца. Об этом сообщает Генпрокуратура Армении.
-
2025-07-14 19:37
В России продолжаются аресты азербайджанских бизнесменов, связанных с диаспорскими организациями.
-
2025-07-14 18:39
Лица, занимающиеся цветочным бизнесом, провели акцию протеста. Они перекрыли цветами трассу Эчмиадзин-Ереван. Протестующие возмущены тем, что не могут экспортировать свои цветы в Россию.
-
2025-07-14 18:37
Вооруженные отряды напали на ряд поселений друзов в сирийской провинции Сувейда. Уже второй день идут ожесточенные бои.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2025-01-20 10:24
Не успел стихнуть скандал вокруг отставки замминистра юстиции Сирвард Геворгян, которая лишилась должности за фотоснимок, запечатлевший ее рядом с дочерью второго президента Роберта Кочаряна, а на подходе уже новое назначение. На снимке, напомню, Сирвард прижимала к груди книгу Кочаряна.
-
2024-02-19 10:07
Заявление начальника объединенных штабов ОДКБ генерал-полковника Андрея Сердюкова о высокой вероятности обострения конфликтов на армяно-азербайджанской границе было озвучено в тот самый момент, когда Пашинян приступил к назначениям на руководящие посты в ВС. Назначений было более 10, процесс продолжается.
-
2021-08-10 06:57
Супруга депутата Национального собрания от фракции «Гражданский договор» Армена Хачатряна Мариам Минасян назначена и.о. директора Ереванского государственного гуманитарного колледжа. Об этом сообщает Armdaily.am со ссылкой на свои источники.
-
2021-08-07 12:21
В дипломатическом корпусе продолжаются кадровые перестановки, меняются, в том числе, послы Армении в различных странах, пишет газета «Паст».