Последние новости

В 2015 г. в Армении зарегистрировано 45 несчастных случаев на производстве

          В 2015 г. в Армении зарегистрировано 45 несчастных случаев на производстве в результате нарушения норм безопасности. Об этом сообщает Национальна статистическая служба, передает NEWS.am.

          Согласно источнику, в результате инцидентов погибли 5 человек. В ходе эксплуатации предприятий горнодобывающей сферы пострадали 33 сотрудника, 4 погибли. Зафиксированы инциденты в сфере электроснабжения, газоснабжения, водоснабжения, канализации, управления и переработки отходов, перевозок и т. д.

          В результате инцидентов несколько человек получили инвалидность.

 

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • БОЙ С ТЕНЬЮ (Видео)
      2022-06-10 05:12

      В минувшее воскресенье южноафриканский боксер Симисо Бутелези бился за титул чемпиона Африки по версии WBF в легком весе против Сифесихле Мнтунгвы. Поединок проходил под диктовку Бутелези, а в десятом раунде он почти отправил соперника в нокдаун – тот едва не вылетел за канаты.

    • С ПЬЕДЕСТАЛА В БОЛЬНИЦУ
      2022-05-19 09:23

      Эритрейский велогонщик Биньям Гирмай установил историческое достижение на "Джиро д’Италия". 17 мая он выиграл десятый этап многодневки и стал первым темнокожим африканцем, одержавшим победу на этапе Гранд-тура (самый престижный вид соревнований в шоссейном велоспорте, состоящий из трех многодневных велогонок). Однако день триумфа едва не превратился для Биньяма в трагедию. 22-летний эритреец настолько неудачно открыл традиционную бутылку шампанского на пьедестале почета, что оказался в больнице.

    • Тигран АБРАМЯН: БАКУ СТРЕМИТСЯ СОЗДАТЬ В АРЦАХЕ АТМОСФЕРУ СТРАХА
      2021-01-15 07:01

                Необходимо совместно с российской стороной предпринять дополнительные меры, чтобы гарантировать безопасность арцахцам, считает глава Аналитического центра «Энакет» Тигран АБРАМЯН.

    • Мхитарян возобновил тренировки
      2019-01-25 13:33

      Полузащитник лондонского "Арсенала" и сборной Армении Генрих Мхитарян возобновил тренировки на поле по индивидуальной программе, передает пресс-служба клуба.