Кубок мира в Мюнхене

На проходящем в немецком Мюнхене третьем этапе розыгрыша Кубка мира по пулевой стрельбе Армению представляют Грачик Бабаян, Кристиан и Ирина (Агаджанян) Лауэры.

В стрельбе из пневматической винтовки (10 м, 60 выстрелов) среди мужчин Грачик Бабаян набрал 627,6 очка и занял 9-е место среди 114 соперников. Аналогичное количество очков выбили спортсмены, занявшие 7-е и 8-е места, однако им было отдано преимущество по дополнительным показателям (меткость стрельбы), и Бабаян не попал в финал. В том же упражнении Кристиан Лауэр занял 36-е место, набрав 623,1 очка.

В стрельбе из пневматической винтовки (10 м, 40 выстрелов) среди женщин Ирина (Агаджанян) Лауэр выбила 406,7 очка и заняла 105-е место среди 137 соперниц.