0
1827

Золотая разминка перед Рио

Члены сборной Армении по греко-римской борьбе Мигран Арутюнян (66 кг), Арсен Джулфалакян (75 кг) и Артур Алексанян (98 кг) стали победителями международного турнира памяти Маттео Пелликоне сообщает armnoc.am

35-й по счету традиционный турнир прошел в итальянском городе Сассари. Еще один представитель сборной Армении Максим Манукян (85 кг) стал серебряным призером соревнований. Напомним, что все четыре борца завоевали путевки на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро. Ранее сборная Армении по греко-римской борьбе под руководством главного тренера Левона Джулфалакяна провела совместные учебно-тренировочные сборы в Цахкадзоре вместе со сборными Болгарии, Венесуэлы и Алжира.

• Аронян стал вторым в Ставангере
      2019-06-15 11:35
      532

Гроссмейстер Левон Аронян разделил 2-3 места на супертурнире Altibox Norway Chess (10 участников, круговая система) в Ставангере.

• ПРОВОДЫ ОЛИМПИЙЦЕВ
      2019-06-15 11:33
      280

Президент НОКА Гагик Царукян в Олимпаване встретился со спортсменами, которые представят Армению на Европейских играх в Минске с 21 по 30 июня.

• Сборная Армении на 97-м месте
      2019-06-15 11:30
      524

14 июня ФИФА опубликовал обновленный рейтинг национальных футбольных команд. Сборная Армении после побед над сборными Лихтенштейна и Греции поднялась со 106-го места на 97-е.

• БОРЦЫ К ИГРАМ ГОТОВЫ
      2019-06-14 14:13
      480

Сегодня главные тренеры сборных Армении по греко-римской и вольной борьбе в Олимпаване объявили составы для участия в Европейских играх в Минске.

• ЮНЫЕ БОРЦЫ-ЧЕМПИОНЫ ИЗ АРЦАХА
      2019-06-07 11:58
      944

В эти дни в Москве гостит группа юных арцахских борцов вольного стиля, которые с победой возвращаются домой с турнира в Великобритании. Воспользовавшись случаем, мы решили встретиться с ними, поздравить и побеседовать с их тренером Арменом Альбертовичем МУРАДЯНОМ.

• Малхас Амоян – чемпион Европы
      2019-06-06 11:57
      708

Сборная Армении по борьбе греко-римского стиля завоевала 4 медали на чемпионате Европы среди юниоров (до 20 лет) в испанском городе Понтеведра.

• Первая медаль борцов
      2019-06-05 10:51
      1217

На проходящем в испанском городе Понтеведра чемпионате Европы по греко-римской борьбе среди юниоров (до 20 лет) Грачья Погосян завоевал бронзовую медаль в весовой категории 63 кг.

• Победное возвращение чемпиона
      2019-05-27 04:29
      965

Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Артур Алексанян ознаменовал свое возвращение на ковер после травмы победой на международном турнире в Алматы.