Последние новости

Футзальный квартет

7 июля, состоялась жеребьевка предварительного раунда Кубка УЕФА по футзалу сезона-2016/17 гг., сообщает официальный сайт Федерации футбола Армении.

Чемпион Армении АГЭУ попал в группу "А", где его соперниками станут кипрский АПОЭЛ, датский "Футзал Гентофте" и швейцарский "Футзал Маниякс". Матчи предварительного раунда состоятся с 16 по 21 августа в Ереване. Добавим, что в основную стадию соревнований выйдут только победители групп.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ЧЕРЕЗ ТРАГЕДИЮ ПРЕДКОВ – К СПОРТИВНЫМ ВЕРШИНАМ
      2024-04-24 04:06

      В очередную годовщину Геноцида армян в Османской империи стоит вспомнить известных спортсменов армянского происхождения, чьи предки пережили те страшные события.

    • КТО СЫГРАЕТ С ЧЕМПИОНОМ?
      2024-04-23 19:36

      Итоги турниров шахматных претендентов В канадском городе Торонто завершились турниры претендентов на шахматную корону среди мужчин и женщин. Право сразиться с действующими чемпионами мира за титул получили индиец Гукеш и китаянка Тань Чжунъи.  

    • ГЕНРИХ – "КОРОЛЬ ИТАЛИИ" (ВИДЕО)
      2024-04-23 12:30

      Полузащитник миланского "Интера" Генрих Мхитарян стал первым армянином в истории, выигравшим Серию А. В 33-м туре чемпионата Италии "нерадзурри" в принципиальном дерби обыграли в гостях "Милан" и за пять туров до финиша завоевали скудетто. Именно "Милан" был ближайшим преследователем лидера, отставая на 17 очков.

    • СУДЕЙСКИЙ СКАНДАЛ: БОЛГАРЫ ГРОЗЯТСЯ БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕЗЖАТЬ В БАКУ
      2024-04-22 15:57

      С 19 по 21 апреля в Баку прошел третий этап Кубка мира по художественной гимнастике, носивший рейтинговый характер. Как сообщает болгарские СМИ, делегация этой страны осталась в шоке от судейства в пользу хозяев турнира.  






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • РЕФОРМА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ: ХУЖЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ
      2023-12-18 07:15

      На прошлой неделе завершился групповой этап Лиги чемпионов УЕФА – последний в истории турнира. Больше мы не увидим ЛЧ в привычном формате. Как уже сообщалось, со следующего года главный еврокубковый турнир ждет реформа.

    • ФАРЕРСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ СКАЗКА: ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ – БАНКИР
      2023-08-09 16:30

      В Лиге чемпионов УЕФА во вторник прошло большинство матчей третьего квалификационного раунда. Главным возмутителем спокойствия на данный момент является чемпион Фарерских островов – "Клаксвик". Команда, трансферная стоимость игроков которой составляет всего лишь 2,77 млн евро, сделала очередной шаг к групповому этапу. В домашнем матче фарерцы победили норвежский "Мольде" (25,5 млн евро) со счетом 2:1, и теперь судьба противостояния решится в ответной встрече 15 августа.

    • "АЛАШКЕРТ" УСТУПИЛ ЛИШЬ В СЕРИИ ПЕНАЛЬТИ
      2023-08-04 13:48

      В ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Конференций УЕФА "Алашкерт" в гостях победил венгерский "Дебрецен" со счетом 2:1. Первая игра неделю назад в Ереване завершилась поражением хозяев (0:1), поэтому победитель в этой еврокубковой паре определялся в серии пенальти. В итоге успех сопутствовал венгерскому клубу, который в следующем раунде сыграет с австрийским "Рапидом".

    • "АРАРАТ-АРМЕНИЯ" НЕМНОГО НЕ ДОТЯНУЛ
      2023-08-04 08:40

      В ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Конференций УЕФА "Арарат-Армения" в гостях уступил греческому "Арису" со счетом 0:1. Первая игра неделю назад в Ереване завершилась вничью 1:1, и дальше прошел "Арис", который в третьем раунде встретится с киевским "Динамо".