Последние новости

Турция вводит ограничения на выезд госслужащих за границу

            Выезд турецких государственных служащих за границу приостановлен, для отдельных категорий чиновников введены дополнительные требования оформления поездок, сообщает телеканал NTV со ссылкой на источники в МИД.

            Выезд за границу приостановлен для всех госслужащих. Владельцам зелёных (служебных) паспортов необходимо предоставлять справку с работы о цели и сроках поездки, сообщает телеканал, передает РИА Новости.

 

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • «Дежавю»: Джангирян предложил Пашиняну вовлечь госслужащих в нелегальные процессы
      2021-04-08 05:37

      Ответственным за технологическую часть выборов Никола Пашиняна будет член ВСС Гагик Джангирян. Об этом пишет телеграм-канал «Дежавю».

    • КУДА ДЕНУТСЯ 100 ТЫСЯЧ БЕЗРАБОТНЫХ?
      2019-01-23 11:07

      Можно хоть до посинения спорить, нужно или не нужно сокращать госсектор, но все это лишь вопросы из категории риторических и бесплодные разговоры, если в реальности армия безработных в Армении (18-20% - официальная статистика) пополнится еще десятками тысяч людей, которые не будут знать, на что жить и содержать свои семьи.

    • В Австрии узаконили 12-часовой рабочий день
      2018-07-07 13:01

                  Австрийские работодатели смогут вводить 12-часовой рабочий день без повышения оплаты труда. Соответствующий закон принял парламент страны, сообщает Korrespondent, передает aysor.am.

    • Стрельба на государственном уровне
      2017-02-24 05:45

      23-24 февраля в Ереване проходят соревнования по стрельбе между работниками государственных органов РА. В мероприятии принимают участие около 200 работников 33 государственных органов, в том числе аппаратов правительства РА, НС РА, различных министерств и государственных органов при правительстве, марзпетаранов.